Новинка

Музикальный bluetooth контролер SP107e для адресной диодной ленты WS2811, WS2812
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sp107e
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SP107E-Music-Controller — это контроллер, который позволяет управлять светодиодными RGB-модулями и лентами (WS2811, WS2812B, WS2813, SK6812) через Bluetooth при помощи специального приложения для смартфона.
Контроллер оснащен встроенным микрофоном, который реагирует на звуки и меняет поведение подключенных модулей и лент. В устройстве также предусмотрен вход AUX IN, который можно использовать для подключения аудиосигнала вместо микрофона.
Адаптер оснащен 30 светомузыкальных эффектов для светодиодных модулей, 18 для светодиодных лент и 180 световых эффектов. Скорость, яркость, количество пикселей, цвет и чувствительность всех эффектов можно регулировать.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение | 5-24 В |
| Входной ток | 18-45 мА |
| Максимальное расстояние управления | 20 м |
| Максимальное количество пикселей | 960 |
| Рабочая температура | -20oC - +60oC |
| Размер | 85 × 45 × 22 мм |
| Вес | 40 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BTF-LIGHTING |
| Тип управления | с помощю мобильного приложения LED Chord |
| Количество программ | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



