
Блок питания DC 5V 150W BPU 30A
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: BTF-150-5
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль DC5 150W BPU -150-5
30A – преобразует переменное напряжение 220 В в постоянное 5 Применяется для питания различных устройств в промышленности и дома. Собран на базе металлического перфорированного корпуса. – преобразует переменное напряжение 220 В в постоянное 5 В Применяется для питания различных устройств в промышленности и дома. Собран на базе металлического перфорированного корпуса.
Параметри модуля
- AC / DC преобразователь
- С защитной крышкой на клеммах.
- Выходная мощность: 150 Вт
- Напруга: 5 В
- 1 фазное подключение к сети
- Входное напряжение AC: 100... 240 В (Номинальное: 230 В)
- Частота 50-60 Гц
- Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Корпус: алюминиевый
- Тип охлаждения: пассивное
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 |
| Высота | 42 |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Защита от перегрузки | True |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


