
Повторитель усилителя сигнала SP902E SPI для адресной светодиодной ленты
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sp902e
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
- совместимый с сигнальными входами ttl и rs 485
- Два канала мощного выходного сигнала TTL для удовлетворения потребностей пользователей в многоразовом управлении мощным сигналом освещения
- Дифференциальный сигнал RS485 используется для каскадирования между усилителями для достижения передачи сигнала на большие расстояния
- Можно использовать отдельно или в каскаде с несколькими блоками
- Поддерживает широкое входное напряжение от DC5 до 24В с функцией защиты от обратного подключения
Описание продукта
Напряжение: 5-24 В постоянного тока
Сигнал Syn: 5 В TTL&DIFF
Сигнал DAT: 5 В TTL
Номинальный ток: 10 A
Предостережение
1 . Ток, пропускающий контроллер, ограничен. Если для светодиодного освещения нужен ток, превышающий ограничения,
требуется дополнительный источник питания, чтобы предотвратить перегрев и повреждение усилителя;
2 . Мощность сигнала TTL, который выводит усилитель
, зависит от длины и толщины соединительных проводов и зависит от
от типа микросхемы, используемой в подключенном светодиоде, количества параллельно подключенных светодиодов.
Пожалуйста, используйте его в разумном
диапазоны в соответствии с фактической ситуацией,
3 . Расстояние передачи между усилителями зависит от типа
используемая проволока и окружающую среду.
Если вам нужно передавать сигналы на большое расстояние или в сложном
среды с большим количеством препятствий, пожалуйста,
используйте экранированную витую пару или кабели Ethernet CAT5 или выше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BTF-LIGHTING |
| Тип управления | с помощю мобильного приложения LED Shop |
| Количество программ | 180 |
- Цена: 610 ₴




