
КОРОТКА ДЛЯ ОВНЕШНОГО МООНТАЖА БИЛА ASFORA
172,22 ₴
- В наличии
- Код: EPH6100121
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Schneider Electric Asfora 1-постовая коробка EPH6100121 белого цвета. Ширина 81,4 мм, высота 81,4 мм и глубина 40 мм. Предназначена для наружного монтажа. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Коробка для наружного монтажа изготовлена из ABS (акриллонитрилбутадиен-стирол) пластика. Коробка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Коробка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Asfora – это серия электроустановочных изделий, включающая в себя электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и розетки связок, USB-розетки, заглушки и коробки для наружного монтажа. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятная на ощупь и придает эстетическое удовольствие, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Высота | 81.4 мм |
| Відтінок кольору | білий |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глубина | 40 мм |
| Глибина проекції | 40 мм |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Код УКТЗЕД | 3925908000 |
| Кількість постів | 1 пост |
| Маса нетто | 0.047 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Коробка |
| Монтаж пристрою | Поверхня |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Сегмент ринку | малий комерційний |
| Серія продукту | Asfora |
| Статус серії | regular |
| Тип виробу або компоненту | Коробка для накладного монтажу |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Ширина | 81.4 мм мм |
| Штрих-код | b3606480527425 |
| Механізми Asfora | Зовнішній монтаж |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 172,22 ₴

