
КОРОТКА ДЛЯ ОВНЕШНОГО МООНТАЖА НАБОРНАЯ БЕЛАЯ ASFORA
147,89 ₴
- В наличии
- Код: EPH6100221
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Schneider Electric Asfora коробка EPH6100221 белого цвета. Ее размеры 75 мм, 81,4 мм, 40 мм, глубина выступления 40 мм. Предназначена для наружного монтажа. Глянцевая поверхность создает ощущение элегантности в комнате. Степень защиты IP20. Будучи изготовлена из материала ABS (акриллонитрил-бутадиен-стирол), эта коробка является очень надежной и устойчивой. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса Не содержит ртути. Коробка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Asfora – это серия электроустановочных изделий, включающая в себя электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и розетки связок, USB-розетки, заглушки и коробки для наружного монтажа. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятная на ощупь и придает эстетическое удовольствие, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Высота | 81.4 мм |
| Відтінок кольору | білий |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Глубина | 40 мм |
| Глибина проекції | 40 мм |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Код УКТЗЕД | 3925908000 |
| Маса нетто | 0.034 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Коробка |
| Монтаж пристрою | Поверхня |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Сегмент ринку | житловий |
| Серія продукту | Asfora |
| Статус серії | regular |
| Тип виробу або компоненту | Розширювальна поверхня коробки |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Ширина | 75 мм мм |
| Штрих-код | b3606480527449 |
| Механізми Asfora | Зовнішній монтаж |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 147,89 ₴

