
КОРОТКА ДЛЯ ОВНЕШНОГО МООНТАЖА НАБОРНАЯ КРЕМ ASFORA
141,02 ₴
- В наличии
- Код: EPH6100223
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Schneider Electric Asfora коробка EPH6100223 кремового цвета. Ее размеры 75 мм, 81,4 мм, 40 мм, а глубина выступления 40 мм. Предназначена для наружного монтажа. Глянцевая поверхность создает ощущение элегантности в комнате. Степень защиты IP20. Наборная коробка для наружного монтажа изготовлена из ABS (акриллонитрилбутадиен-стирол) пластика. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Коробка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Asfora – это серия электроустановочных изделий, включающая в себя электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и розетки связок, USB-розетки, заглушки и коробки для наружного монтажа. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятная на ощупь и придает эстетическое удовольствие, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Высота | 81.4 мм |
| Відтінок кольору | Кремовий |
| Відтінок основного кольору | Кремовий |
| Глубина | 40 мм |
| Глибина проекції | 40 мм |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Код УКТЗЕД | 3925908000 |
| Маса нетто | 0.034 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Коробка |
| Монтаж пристрою | Поверхня |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Сегмент ринку | житловий |
| Серія продукту | Asfora |
| Статус серії | regular |
| Тип виробу або компоненту | Розширювальна поверхня коробки |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Ширина | 75 мм мм |
| Штрих-код | b3606480527456 |
| Механізми Asfora | Зовнішній монтаж |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 141,02 ₴

