
Рамка 1-постовая, белый, Asfora
47,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: EPH5800121
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка Schneider Electric Asfora EPH5800121, 1-постовая, белого цвета. Размеры рамки: (Ш) 83 мм x (В) 83 мм x (Г) 9 мм. Степень защиты IP20. Рамка изготовлена из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала, что делает ее максимально устойчивой. Обновленная фурнитура Asfora теперь имеет меньшие, более компактные накладки, профилированную фиксирующую рамку, а также широкие, профилированные монтажные лапки с поворотной пружиной, тем самым улучшая качество и функциональность устройств. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует с любым интерьером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Валюта | UAH |
| Высота | 83 мм |
| Відтінок кольору | білий |
| Глубина | 9 мм |
| Глибина проекції | 9 мм |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LSB03224_OptiLine_Mini.V2 |
| Код УКТЗЕД | 3925908000 |
| Кількість постів | 1 пост |
| Маса нетто | 0.012 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Покриття рамки |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Сегмент ринку | малий комерційний |
| Серія продукту | Asfora |
| Статус серії | regular |
| Тип виробу або компоненту | Рамка |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Ширина | 83 мм мм |
| Штрих-код | b3606480527166 |
| Колір механізму | Білий |
| Механізми Asfora | Рамки |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 47,42 ₴

