
Двойное зарядное устройство USB, Asfora, тип A+C, 21 Вт, механизм с суппортом, антрацит
1 935,65 ₴
- В наличии
- Код: EPH2700571
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воспользуйтесь решением для быстрой зарядки от Schneider Electric с зарядным устройством Asfora USB-A и USB-C PPS мощностью 21 Вт в цвете антрацита. Данное устройство предназначено для любой внутренней среды и питания от электросети. Розетка оснащена передовой технологией зарядки USB-C Power Delivery Programmable Power Supply (PD PPS), что повышает производительность зарядки аккумулятора. Она разумно выбирает наибольшую мощность, которую может выдержать устройство, и поддерживает все новейшие технологии зарядки аккумулятора. Она также является обратно совместимой. USB розетка обеспечивает оптимальную быструю зарядку смартфонов и устройств, таких как наушники, смартфоны, планшеты и другие. Она имеет защиту OVC III, от перегрева, короткого замыкания, пускового тока и перегрузки. Максимальная мощность порта USB A 18 Вт, он предназначен для зарядки небольших электронных устройств, а также поддерживает быструю зарядку и фирменные протоколы: 5 В постоянного тока 3А 15 Вт; 9 В постоянного тока 2 А 18 Вт; 12 В постоянного тока 1.5 А 18 Вт. Максимальная мощность порта USB C 21 Вт, он предназначен для мобильных устройств, а также поддерживает быструю зарядку PD и фирменные протоколы: 5 В постоянного тока 3А 15 Вт; 9 В постоянного тока 2.33 А 21 Вт; 12 В постоянного тока 1.75 А 21 Вт; 5 В - 12 В постоянного тока 0.1 А - 3 А макс 21 Вт. Вместе USB порты по типу A и C имеют максимальную мощность 17 Вт и максимальный ток 2.4 А на каждый порт. Износостойкость USB портов более 10 000 циклов. Потребление в режиме ожидания менее 0,05 Вт, входное напряжение 220-240 В переменного тока, частота 50-60 Гц. Срок службы составляет 30 000 часов с выходной мощностью 21 Вт при 25°C. Предназначена для врезного монтажа. Размеры: (Ш) 70.8 мм х (В) 70.8 мм х (D) 42.5 мм. Вес - 117.04 г Степень защиты IP20 и IK02, рабочая температура - от 0°C до 40°C. Поставляется в коробке с прозрачным окном и евроотвором. Имеет европейскую декларацию соответствия (EU), отчет CB. Соответствует стандартам EN-МЕК 62368-1, МЭК 61000-3-2, EN 61558-1, EN 61558-2-16, EN 50032, EN 55035, EN 50563, EcoDesign 2019/1782/EC, RoHS и REACH.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Left view | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=EPH2700571_IOP-R_CL&p_File_Type=rendition_369_jpg&default_image=DefaultProductImage.png |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 220...240 В змінний струм +/- 10 % на 50/60 Гц |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=BQT56220 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 71 мм |
| Выходной ток | 3 A |
| Відтінок кольору | Чорний |
| Відтінок основного кольору | Чорний |
| Глубина | 42 мм |
| Глибина встановлення | 32 мм |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| Довжина зачистки проводів | 8 мм |
| Затискна ємність з'єднання | 2 x 0.75...2 x 2.5 мм² для багатожильний кабель(і) |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Клас електричної ізоляції | клас II |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Кількість в одному комплекті | 1 |
| Кількість клем | 2 Гвинтові затискачі |
| Максимальна споживана потужність [Вт] | 12 В USB type A + C 5 В 2.4 A |
| Маса нетто | 0.13 кг |
| Материал | PC (полікарбонат) GF10 FR: Оболонка |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальная выходная мощность | 21 В |
| Область застосування продукту | Зарядний пристрій |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | 0-40 °C |
| Сертифікація виробу | EAC |
| Серия | Asfora |
| Серія продукту | Asfora |
| Споживання енергії [Вт] | 0.05 В |
| Способ крепления | гвинтами |
| Стандарти | ETSI EN 301 489-4 |
| Статус серії | new |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Сумісність продуктів | Samsung |
| Температура навколишнього повітря для збер | -5-50 °C |
| Термін служби в годинах | 30000 год |
| Тип вбудованого інтерфейсу | 1 USB тип C 20 В постійний струм, максимальний струм навантаження: 3 A |
| Тип виробу або компоненту | USB розетка |
| Тип електричного навантаження | джерело живлення |
| Тип зарядного пристрою USB | USB тип A + C |
| Тип защиты | захист від підвищення температури |
| Тип конектора | USB A+C |
| Тип пакування | коробка з євроотвором |
| Ширина | 71 мм мм |
| Штрих-код | b3606487132035 |
| Колір механізму | Антрацит |
| Механізми Asfora | Розетки USB |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 1 935,65 ₴






