
Контактор RESI9 40 A, 3P+N, 4NO ~230В/50Гц
2 791,78 ₴
- В наличии
- Код: R9C20440
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Resi9 R9C20440 это модульный контактор. Это 4-полюсный контактор для дистанционного управления с 4 нормально открытыми контактами. Номинальный ток 40 А, рабочее напряжение 250 В переменного тока, напряжение управления 230 В переменного тока. Он предназначен для применения в схемах управления. Полностью соответствует стандарту EN 61095. Максимальное количество коммутаций – 100 в день. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальная импульсная выдерживаемая напряжение Uimp 2,5 кВ. Степень загрязнения 2. Монтируется на DIN-рейку. Его ширина составляет 6 модулей по 9 мм. Цвет белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 81 мм x (В) 54 мм x (Г) 60 мм. Согласно стандарту IEC 60529, степень защиты IP20 и IP40 при установке в щит. Рабочая температура от -5°C до 60°C. Температура хранения от -40°С до 70°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [In] номінальний струм | 40 А на 40 °C |
| [Uc] напруга схеми керування | 230 В Змінний струм 50 Гц |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В змінний струм 50 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В змінний струм |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 2.5 кВ |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NNZ7567001 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм |
| Електрична зносостійкість | 100000 циклів 230 В змінний струм 50 Гц відповідно до EN 61095 |
| Знак якості | AENOR |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-CAT-RESI9-XX |
| Клеми підключення | ланцюг управління клеми тунельного типу для 2 жорсткий провідник(и) 1.5-1.5 мм² |
| Код УКТЗЕД | 8536490090 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Компонування допоміжного контакту | відсутній |
| Компонування полюсного контакту | 4 НІ |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 6 |
| Маса нетто | 323 г |
| Механическая износостойкость | 200000 циклів |
| Момент затягування | коло подачі живлення: 2-2 Н.м |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Область застосування продукту | Схема управління |
| Опис полюсів | 4P |
| Пускова потужність [ВА] | 53 В·А |
| Робоча температура навколишнього середови | -5-60 °C |
| Сегмент ринку | житловий |
| Серія продукту | Resi9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | EN 61095 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-70 °C |
| Тип виробу або компоненту | контактор |
| Тип керування | дистанційне та ручне керування |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тип сигналу керування | Підтримується |
| Утримувана споживана потужність [ВА] | 2.1-2.1 В·А |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Частота перемикання | 100 перемикань в день |
| Ширина | 54 мм мм |
| Штрих-код | b3606481929532 |
| Дифавтомати | Контактори |
| Серія виробів | Resi9 |
| Номінальний струм, А | 40 |
| Тип контактора | Ручне керування |
| Контакти | 4НВ |
| Напруга катушки, В | 230 |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 2 791,78 ₴

