
Импульсное реле RESI9 16 A, 1NO ~230В/50Гц
958,46 ₴
- В наличии
- Код: R9C30116
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсное реле Resi9. Данное устройство 1P имеет 1 нормально открытый контакт. Номинальный ток In составляет 16 А, рабочее напряжение 250 В AC, а управляющее напряжение 230 В AC. Электрическая прочность достигает 200 000 циклов для AC-21 или 100 000 циклов для AC-22. Частота переключений составляет 5 операций переключения/минута или 100 переключений/сутки. Длительность команды должна составлять 50 мс. Он позволяет удаленно управлять однофазными кругами. В основном используется для управления освещением. Его можно монтировать на DIN-рейку. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры (Ш) 18 мм х (В) 81 мм х (Г) 63 мм. Степень защиты IP20 и IP40 в щите. Рабочая температура от -20°C до 50°C. Температура хранения от -40°C до 70°C. Данный продукт соответствует стандарту МЭК/EN 60669-2-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [In] номінальний струм | 16 А |
| [Uc] напруга схеми керування | 230 В Змінний струм 50 Гц |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В змінний струм 50 Гц |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NNZ7567701 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 81 мм |
| Вхідна потужність включення джерела живлен | 19 ВА |
| Глубина | 63 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Електрична зносостійкість | AC-22: 100000 циклів |
| Знак якості | UA TR |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-CAT-RESI9-XX |
| Клеми підключення | ланцюг управління клеми тунельного типу, верхній для 2 жорсткий провідник(и) 0.5-1.5 мм² |
| Код УКТЗЕД | 8536490090 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Компонування допоміжного контакту | відсутній |
| Компонування полюсного контакту | 1 NO |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Момент затягування | коло подачі живлення: 1-1 Н.м |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | iндикатор УВІМК/ВИМК |
| Область застосування продукту | Дистанційне управління |
| Опис полюсів | 1P |
| Робоча температура навколишнього середови | -20-50 °C |
| Сегмент ринку | житловий |
| Серія продукту | Resi9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | EN/IEC 60669-2-2 |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-70 °C |
| Тип виробу або компоненту | Імпульсне реле |
| Тип дистанційного керування | кнопка з підсвічуванням 3 мА |
| Тип керування | дистанційне та ручне керування |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тип сигналу керування | імпульсний |
| Тип технології | електромеханічний |
| Тривалість імпульсу | 50 мс |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Частота перемикання | 5 перемикань/хвилину |
| Ширина | 18 мм мм |
| Штрих-код | b3606481929556 |
| Дифавтомати | Імпульсне реле |
| Серія виробів | Resi9 |
| Тип реле | Імпульсні |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 958,46 ₴

