
Компакт. диф. автоматичний вимикач RESI9 25А, 30мA, 1P+N, 6кA, крива С, тип А
1 982,45 ₴
- В наличии
- Код: R9D88625
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифференциальный автоматический выключатель Resi9. Автоматический выключатель 1P+N с 1 защищенным полюсом и номинальным током 25A, кривой отключения C. Класс защиты от утечки на землю - тип А с чувствительностью 30 мА. Мгновенная износ. Номинальная отключающая способность - 6000 А в соответствии со стандартом EN/МЕК 61009-2-2. Этот продукт защищает от короткого замыкания, перегрузки кабеля, поражения электрическим током при косвенном контакте и опасности загорания. Это безопасное, надежное решение для коммерческого и промышленного использования с высокой разрывной способностью. Данный продукт соответствует стандарту EN/IEC 61009-2-2. Он имеет электрическую выносливость до 10000 циклов и механическую выносливость до 20000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Его можно монтировать на DIN-рейку. The width in 9mm pitches is 2. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры (Ш) 18 мм х (В) 93 мм х (Г) 70 мм. Вес 136 г. Он имеет степень защиты IP20 (согласно стандарту МЭК/EN 60529) и становится IP40 в модульном щите. Рабочая температура от -25°C до 60°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [In] номінальний струм | 25 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 400 В |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Індикатор положення контакту | Да |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NNZ6982901 |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=CA9UG000E |
| Валюта | UAH |
| Высота | 93 мм |
| Відключаюча здатність | 6000 А змінний струм 50 Гц |
| Глубина | 70 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Довжина зачистки проводів | 15 мм для Зверху або знизу з'єднання |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів |
| Захист від витоку струму на землю | Інтегрований |
| Знак якості | EAC |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-CAT-RESI9-XX |
| Категорія перенапруги | ІІІ |
| Клас захисту від витоку струму на землю | Тип А |
| Клеми підключення | клеми тунельного типу (Зверху або знизу) - 1...10 мм² - гнучкий з зажимом |
| Код УКТЗЕД | 8536201000 |
| Короткочасний струм | 250 А |
| Крива відключення | C |
| Крок підключення | 9 мм між фазою та нейтраллю |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Маса нетто | 136 г |
| Межа магнітного відключення | 5...10 x In |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 2-2 Н.м Зверху або знизу |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | iндикатор УВІМК/ВИМК |
| Місцерозташування пристрою в системі | Вихідний |
| Назва продукту | Resi9 RCBO |
| Опис полюсів | 1P + N |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Серія продукту | Resi9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 61009-2-2 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Технологія відключення диференційного стр | залежний від напруги |
| Технологія розчеплювача | Тепломагнітний |
| Тип виробу або компоненту | Автоматичний вимикач диференційного струму (АВДС) |
| Тип керування | перемикач |
| Тип мережі | змінний струм |
| Час витримки захисту від витоку струму на з | Миттєвий |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Чутливість до витоку струму | 30 мА |
| Ширина | 18 мм мм |
| Штрих-код | b3606481929006 |
| Дифавтомати | Автоматичні вимикачі диференціального струму |
| Серія виробів | Resi9 |
| Номінальний струм, А | 25 |
| Тип диф автомата | A |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 1 982,45 ₴

