
Автоматический выключатель RESI9 40 А, 4P, кривая С, 6кА
1 309,15 ₴
- В наличии
- Код: R9F12440
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный автоматический выключатель Resi9. Это 4-полюсный выключатель (четыре полюса защищены), с номинальным током 40A и кривой отключения С. Номинальная отключающая способность составляет до 6000 А при напряжении 400В АС в соответствии со стандартом EN/МЕК 60898-1. Данный продукт соответствует стандарту EN/МЕК 60898-1. Автоматический выключатель защищает круг от тока короткого замыкания и перегрузки. Resi9 предназначен для жилого строительства. Он имеет электрическую выносливость до 10000 циклов и механическую выносливость до 20000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 400 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 440 В переменного тока. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Его можно установить на DIN-рейку. Его ширина составляет 8 шагов по 9 мм. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры (Ш) 72 мм х (В) 81 мм х (Г) 72 мм. Согласно стандарту МЭК 60529, степень защиты IP20 и IP40 в щите. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°C до 60°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [In] номінальний струм | 40 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 400 В змінний струм 50/60 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 440 В змінний струм |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NNZ7593700 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 81 мм |
| Відключаюча здатність | 6000 А Icn на 400 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60898-1 |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Глубина | 72 мм |
| Глибина встановлення | 44 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів |
| Захист від витоку струму на землю | відсутній |
| Знак якості | EAC |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-CAT-RESI9-XX |
| Категорія перенапруги | ІІІ |
| Клас обмеження | 3 відповідно до МЕК 60898-1 |
| Клеми підключення | клеми тунельного типу (Зверху або знизу) - 1...25 мм² - гнучкий |
| Код УКТЗЕД | 8536201000 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Крива відключення | C |
| Крок підключення | 18 мм між фазами |
| Кількість захищених полюсів | 4 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 8 |
| Маса нетто | 480 г |
| Межа магнітного відключення | 5...10 x In змінний струм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 3.5-3.5 Н.м |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | iндикатор УВІМК/ВИМК |
| Назва продукту | Resi9 MCB |
| Область застосування продукту | захист |
| Опис полюсів | 4P |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Серія продукту | Resi9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 60898-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 відповідно до МЕК 60898-1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-60 °C |
| Технологія розчеплювача | Тепломагнітний |
| Тип виробу або компоненту | Автоматичний вимикач |
| Тип керування | перемикач |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тропическое исполнение | 2 відповідно до МЕК 60068-1 |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Ширина | 72 мм мм |
| Штрих-код | b3606481855930 |
| Серія виробів | Resi9 |
| Крива | C |
| Номінальний струм, А | 40 |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 1 309,15 ₴

