
РЕЛЕ НАПРУГИ EASY 9 1П+N 40A
1 525,68 ₴
- В наличии
- Код: EZ9C1240
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения Easy9 — это низковольтное модульное оборудование. Реле напряжения 1P+N с номинальным током 40А. Реле напряжения срабатывает при повышении напряжения до 265 В переменного тока и при понижении до 160 В переменного тока. Номинальное рабочее напряжение Ue 440 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное напряжение Uimp 4 кВ. Рабочая частота 50 Гц. Он может быть установлен на DIN-рейку. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм. Размеры: (Ш) 36 мм x (В) 84,8 мм x (Г) 68 мм. Цвет светло-серый (RAL7035). Согласно стандарту IEC 60529, степень защиты IP20 или IP40 при установке модульного шкафа. Рабочая температура от -25°C до 55°C. Температура хранения от -40°C до 80°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [Ie] номінальний робочий струм | 40 А |
| [Uc] напруга схеми керування | 230 В Змінний струм 50 Гц |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 440 В змінний струм 50 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В змінний струм 50 Гц |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=QGH6332101 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 84.8 мм |
| Висота над рівнем моря | 2000 m |
| Відповідність вимогам по ізоляції | Нет |
| Глубина | 68 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Електрична зносостійкість | 12000 циклів |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Клеми підключення | клеми тунельного типу (нижнє підключення) 1-25 мм² гнучкий з кабельним наконечником |
| Код УКТЗЕД | 8536490090 |
| Цвет | Сірий (RAL 7035) |
| Компонування полюсного контакту | 1 NC |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 4 |
| Момент затягування | силові клеми: 3.5-3.5 Н.м Зверху або знизу |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Індикатор червоний повільне миготіння: знижена напруга |
| Опис полюсів | 1P + Ns |
| Перезавантаження | автоматичне скидання 25-35 с |
| Порогова напруга спрацьовування | знижена напруга 195 В |
| Пускова потужність [ВА] | 4 В·А |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-55 °C |
| Сертифікація виробу | EAC |
| Серія продукту | Easy9 |
| Способ крепления | кліпсами |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP40 (передня панель) відповідно до МЕК 60529 |
| Сумісність серії | Easy9 Гребінчаста шинка |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-80 °C |
| Тип виробу або компоненту | реле |
| Тип защиты | недонапруження: 160 В |
| Цільова країна | Росія |
| Ширина | 36 мм мм |
| Штрих-код | b3606489428020 |
| Дифавтомати | Реле напруги |
| Серія виробів | Easy9 |
| Номінальний струм, А | 40 |
| Тип реле | Напруги |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,68 ₴


