
Щит пластиковый Easy9 EU, врезной, 1 ряд 8 модулей, белые двери
627,12 ₴
- В наличии
- Код: EZ9EUB108
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит Easy9 EU это врезной распределительный щит для модульного оборудования. Он размером 1 ряд 8 модулей по 18 мм и у него может быть установлено любое модульное оборудование. Щит поставляется вместе с клеммниками земля и нейтраль, и их креплением. Каждый клеммник имеет 8 клемм подключения (4x16мм2 + 4x10мм2). Он поставляется с белыми дверями, которые переставляются и открываются на угол 180°. Цвет щита - белый (RAL 9003). Щит предназначен для установки в помещении. Степень защиты IP40 с закрытыми и IP30 с открытыми дверями. Подведение кабеля возможно осуществить с 4 сторон щита через кабельные вводы. Он предназначен для новой установки или замены существующего щита в жилых и малых коммерческих зданиях. Его номинальный ток In 63 А. Номинальное напряжение изоляции Ui - 500 В. Номинальное рабочее напряжение Ue - 400 В. Внутренняя комплектация щита: защитный картон, съемное шасси с DIN-рейкой, пластрон. Размеры: (Ш) 215 мм x (В) 170 мм x (Г) 96,5 мм. Ширина 16 модулей по 9 мм. Вес изделия - 0.56 кг. Щит изготовлен из самозатачивающегося пластика. Его устойчивость к огню и чрезмерной температуре составляет 650°C в течение 30 мин в соответствии с МЭК 60695-2-10. Класс электроизоляции І (двойная изоляция). Степень загрязнения 2. В соответствии со стандартом МЭК 62262 степень ударозащиты IK07. Рабочая температура от -25°C до +60°C. Температура хранения от -25°С до +70°С. Данный щит соответствует стандарту МЭК 60670-1-24.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Двері: Білий (RAL 9003) |
| Left view | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=EZ9EUB108_IOP-Left&p_File_Type=rendition_4000_png |
| Штрих-код | b3606486370018 |
| Маса нетто | 0.56 кг |
| Глубина | 96.5 мм |
| Валюта | UAH |
| Тип виробу або компоненту | Огорожа |
| Ступінь ударозахисту | IK07 conforming to МЕК 62262 |
| Статус серії | regular |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 400 В |
| Клас електричної ізоляції | клас II |
| Стандарти | МЕК 60670-1-24 |
| Степень защиты | IP30 відповідно до МЕК 60529 (Відкриті двері) |
| Код УКТЗЕД | 8538909900 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -25-70 °C |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=PKR2135901 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-ENCLOSURESHDFULLCAT |
| Функція клемного блоку | Земля / нейтраль |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| Серія продукту | Easy9 |
| Материал корпуса | Шафа самозагасаючий пластик |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 16 |
| Назва продукту | Easy9 EU |
| Кількість клемних блоків | 1 Нейтральний (Гвинтовий) з 8 випереджає |
| Розподільчий блок відводів | 4 x 16 mm² + 4 x 10 mm² для Нейтральний |
| Загальна кількість модулів шириною 18 мм | 8 |
| Кабельний ввід | Попередньо вирізані отвори |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В |
| Тип шкафа | Модульний щит |
| [In] номінальний струм | 63 А |
| Кількість горизонтальних рядів | 1 |
| Огнестойкость | 650 °C ( 30 хв ) відповідно до МЕК 60695-2-10 |
| Кількість модулів шириною 18 мм на ряд | 8 |
| Тип передньої кришки | Рівний |
| Монтаж шафи | Врівень |
| Тип рейки | DIN |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Сторона відкривання дверей | Двосторонній (180 °) |
| Тип установки | Критий |
| Спосіб монтажу | Врізний |
| Серія виробів | EASY9 EU |
| Кількість модулів | 8 |
| Дверцята | Білий пластик |
| Ступінь захисту IP | 40 |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 627,12 ₴







