
ЗАЩИТА ИМПУЛЬСНЫХ ПЕРЕНАПРУГ EZ9 1Р/20кА/10кА/1.3кВ
1 057,06 ₴
- В наличии
- Код: EZ9L33120
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство защиты от импульсных перенапряжений (ПЗИП) Easy9 - это низковольтное модульное оборудование. Максимальный ток разряда Imax 20кА, устройство рекомендовано для среднего уровня риска. Защита этого ПОП необходимо обеспечить автоматическим выключателем на 25 А с кривой С. Максимальное непрерывное рабочее напряжение Uc составляет 275 В переменного тока в обычном режиме (L/PE или N/PE). Номинальный ток разряда In составляет 10 кА. Максимальный уровень защиты от напряжения Up составляет 1.3 кВ. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Согласно стандарту IEC 60529, степень защиты IP40 при установке в модульный шкаф. Рабочая температура от -5°C до 60°C. Температура хранения от -5°C до 70°C. Этот продукт полностью соответствует стандарту IEC 61643-11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [Uc] максимальна тривала робоча напруга | Звичайний режим: 275 В N/PE |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=HRB85242 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 90 мм |
| Висота над рівнем моря | 2000 m |
| Относительная влажность | 5-90 % |
| Глубина | 66.2 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Дистанційна сигналізація | відсутній |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Клеми підключення | Термінал тунельного типу (Зворотній бік) 5-35 мм² Твердий або гнучкий |
| Код УКТЗЕД | 8536309000 |
| Цвет | Сірий (RAL 7035) |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Максимальний рівень напруги захисту [Up] | Звичайний режим <1.3 кВ тип 2 L/PE |
| Максимальний струм розряду | Звичайний режим: 20 кА N/PE |
| Момент затягування | 3.5-3.5 Н.м |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Зелений та червоний Сигналізувати |
| Назва пристрою | ПЗІП Easy9 |
| Номінальний розряд струму | Звичайний режим: 10 кА (N/PE) |
| Опис полюсів | 1P |
| Робоча температура навколишнього середови | -5-60 °C |
| Сертифікація виробу | CE |
| Серія продукту | Easy9 |
| Система заземлення | TN |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 61643-11 |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP20 на терміналі: |
| Температура навколишнього повітря для збер | -5-70 °C |
| Технологія розрядника | MOV |
| Тип виробу або компоненту | Розрядник перенапруг |
| Тип класу розрядника | тип 2 |
| Тип пристрою вимкнення | Зв'язаний автоматичний вимикач на 230 В |
| Тип розрядника | Електророзподільна мережа |
| Час реакції | <= 25 нс |
| Ширина | 18 мм мм |
| Штрих-код | b3606480586743 |
| Серія виробів | Easy9 |
| 1P | 1P |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,06 ₴

