
ДИФЕРЕНЦІЙНИЙ ВИМИКАЧ EZ9, 2Р 0,03А 25А ТИП ''АС''
1 239,89 ₴
- В наличии
- Код: EZ9R34225
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифференциальный выключатель тока (ВДС) Easy9 – это низковольтное модульное оборудование. Это двухполюсный ВДС с номинальным током 25 А, чувствительностью 30 мА с классом защиты AC. Защищает от поражения электрическим током через прямой или косвенной контакт и вероятность загорания. Данное изделие имеет индикацию положительного контакта с индикацией срабатывания на передней панели по положению рукояткой (О-I). Предназначен к установке в жилых и малых коммерческих зданиях. Соответствует стандарту IEC 61008-1. Номинальная включенная и отключающая способность короткого замыкания (Im/IΔm) составляет 500А. Уумный номинальный ток короткого замыкания (Inc/IΔc) составляет 4500A. Он имеет электрическую износостойкость до 2000 циклов и механическую износостойкость до 5000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 440 В переменного тока. Номинальное импульсное выдержанное напряжение Uimp 4 кВ. Частота 50 Гц. Он монтируется на DIN-рейку. Ширина 4 модуля по 9 мм. Цвет изделия – светло-серый (RAL7035). Размеры: (Ш) 36 мм x (В) 82 мм x (Г) 72 мм. Степень защиты IP20 (согласно стандарту IEC/EN 60529) и IP40 при установке в модульном шкафу. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°С до 85°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [In] номінальний струм | 25 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 440 В змінний струм |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Індикатор положення контакту | Да |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=HRB6827501 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 82 мм |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Глубина | 72 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Електрична зносостійкість | AC: 2000 циклів 230 В змінний струм 50 Гц |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Клас захисту від витоку струму на землю | Тип АС |
| Клеми підключення | Термінал тунельного типу (Зверху або знизу) 1-16 мм² гнучкий |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Цвет | Сірий (RAL 7035) |
| Короткочасний струм | 250 А |
| Крок підключення | 18 мм між фазами |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 4 |
| Механическая износостойкость | 5000 циклів |
| Момент затягування | 2.5-2.5 Н.м Зверху або знизу |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцерозташування пристрою в системі | Вихідний |
| Назва пристрою | УЗО Easy9 |
| Номінальна вмикаюча та вимикаюча здатність | 500 А |
| Номінальний умовний струм короткого замика | Автоматичний вимикач Easy9: 4500 А 25 А |
| Опис полюсів | 2P |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Сегмент ринку | малий комерційний |
| Сертифікація виробу | GOST-R |
| Серія продукту | Easy9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 61008-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 відповідно до МЕК 61008-1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність гребінчастих шин і розподільчих | верхній: Так |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-85 °C |
| Технологія відключення диференційного стр | залежний від напруги |
| Тип виробу або компоненту | автоматичний вимикач захисного відключення (ПЗВ) |
| Тип керування | перемикач |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Час витримки захисту від витоку струму на з | Миттєвий |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Чутливість до витоку струму | 30 мА |
| Ширина | 36 мм мм |
| Штрих-код | b3606480581069 |
| Дифавтомати | Вимикачі диференціального струму (ВДС) |
| Номінальний струм, А | 25 |
| Серія виробів | Easy9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,89 ₴

