
АВТОМАТИЧНИЙ ВИМИКАЧ EZ9, 1Р, 20А, ХАРАКТЕРИСТИКА ''С''
186,58 ₴
- В наличии
- Код: EZ9F34120
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель (АВ) Easy9 - низковольтное модульное оборудование. Это однополюсный АВ с 1 защищенным полюсом, номинальным током 20A In и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность короткого замыкания 4500 А при 230 В переменного тока в соответствии со стандартом IEC 60898-1 и 25 кА при 24-48 В постоянного тока в соответствии со стандартом EN/IEC 60947-2. Полностью соответствует стандарту IEC 60898-1. Защищает от токов короткого замыкания и перегрузок. Он имеет индикацию неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Этот продукт предназначен для жилых и небольших коммерческих зданий. Электрическая износостойкость до 4000 циклов и механическая износостойкость к 10000 циклам. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдержанное напряжение Uimp 4 кВ. Рабочая частота 50 Гц. Он может быть установлен на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет изделия светло-серый (RAL7035). Размеры: (Ш) 18 мм x (В) 81 мм x (Г) 66,5 мм. Согласно стандарту IEC 60529, его степень защиты IP20 и IP40 при установке в модульном шкафу. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°C до 85°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| [Ics] номінальна робоча здатність відключенн | 4.5 кА 100 % x Icn на 230 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60898-1 |
| [In] номінальний струм | 20 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60898-1 |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ відповідно до МЕК 60898-1 |
| Індикатор положення контакту | Да |
| Валюта | UAH |
| Высота | 81 мм |
| Відключаюча здатність | 4500 А Icn на 400 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60898-1 |
| Относительная влажность | 95-95 % на -25-60 °C |
| Відповідність вимогам по ізоляції | Так відповідно до МЕК 60898-1 |
| Глубина | 66.5 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Електрична зносостійкість | 4000 циклів |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Клеми підключення | Термінал тунельного типу (Зверху або знизу) 1-16 мм² гнучкий |
| Код УКТЗЕД | 8536201000 |
| Цвет | Сірий (RAL 7035) |
| Крива відключення | C |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Межа магнітного відключення | 5...10 x In |
| Механическая износостойкость | 10000 циклів |
| Момент затягування | 2-2 Н.м Зверху або знизу |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | відсутній |
| Назва пристрою | Модульний автоматичний вимикач Easy9 |
| Область застосування продукту | Розподіл |
| Опис полюсів | 1P |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Сегмент ринку | житловий |
| Сертифікація виробу | GOST-R |
| Серія продукту | Easy9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 60898-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Степень защиты | IP20 відповідно до МЕК 60529 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-85 °C |
| Технологія розчеплювача | Тепломагнітний |
| Тип виробу або компоненту | Автоматичний вимикач |
| Тип керування | перемикач |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Цільова країна | інші |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 18 мм мм |
| Штрих-код | b3606480586859 |
| 1P | 1P |
| Серія виробів | Easy9 |
| Номінальний струм, А | 20 |
| Крива | C |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 186,58 ₴

