
ШИНКА ГРЕБИНЧАСТА EASY9, 63A, 1P, 1 МЕТР
919,78 ₴
- В наличии
- Код: EZ9XPH157
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребинчатая ветчина Easy9 на 57 модулей. Шинка предназначена для 1-фазной сети. К ней возможно подключить 57 однополюсных устройств. Шинка совместима с автоматическими выключателями (АВ), выключателями дифференциального тока (ВДС), автоматическими выключателями дифференциального тока (АВДС) и коммутирующими устройствами Easy9. Общее количество модулей шириной 18 мм составляет - 57 шт. Номинальное рабочее напряжение Ue 230 В переменного тока (фаза-нейтраль). Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Рабочая частота 50 Гц. Ширина ветчины - 114 модулей шагом по 9 мм. Цвет светло-серый (RAL7035). Степень защиты IP20. Степень загрязнения 3. В соответствии со стандартом IEC 60695-2-1 самозатачивающаяся и огнестойкая при 850°C в течение 30 секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDR |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=MkBpeOpkebE |
| [Ie] номінальний робочий струм | 63 А на 40 °C |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц Ph/N |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В змінний струм відповідно до МЕК 61439-1 |
| Изоляция | Ізольований |
| Валюта | UAH |
| Огнестойкость | 850 °C ( 30 с ) відповідно до МЕК 60695-2-1 |
| Відстань між лініями | 18 мм |
| Група продукції | Модульне об-ння для жит-го будівництва |
| Дополнительное оборудование | 2 торцева частина |
| Загальна кількість модулів шириною 18 мм | 57 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Категорія аксесуара/запасної частини | аксесуар для підключення |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Конфігурація полюсів | 1 x 1P |
| Крок підключення | 18 мм |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 114 |
| Кількість шляхів | 57 способів 1 L |
| Место установки | верхній на клеми тунельного типу |
| Опис виробу | Відрізний |
| Опис рядків | 1L |
| Сегмент ринку | житловий |
| Серія продукту | Easy9 |
| Способ крепления | Горизонтальний |
| Стандарти | МЕК 60664 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Сумісність серії | Easy9 (Easy9 XP) |
| Тип виробу або компоненту | Гребінчаста шинка |
| Тип конектора | Клема |
| Ширина | 1000 мм мм |
| Штрих-код | b3606489940607 |
| Серія виробів | Easy9 |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 919,78 ₴

