
Вспомогательный контакт, Acti9 A9A, iSD+OF, 2 C/O, 2 мА до 100 мА, от 24В до 250В зм. стр., от 24В до 220В
1 794,62 ₴
- В наличии
- Код: A9A26919
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный вспомогательный контакт iSD-OF Acti9 передает сигнал о неисправности связанного с ним устройства на программируемый логический контроллер. Номинальный ток (In) составляет от 2 мА до 100 мА с рабочей частотой от 50 Гц до 60 Гц при от 24 В до 240 В переменного тока и от 2 мА до 100 мА при от 24 В до 220 В постоянного тока. Имеет 2 переключаемых контакта типа 2 закрытый/открытый. Он предназначен новых установок или тех, что модернизируются, в небольших коммерческих зданиях, зданиях критической инфраструктуры, заведениях здравоохранения, промышленности, центрах обработки данных и др. Контакт iSD-OF совместим с серией Acti9, например, iC60, iID, iDPN ARC, iDPN Vigi, iDPN Vigi ARC, iSW, iC60 и iID RCCB. Контакт iSD-OF устанавливается только вместе с устройствами серии Acti9, такими как iID, iDPN Vigi, iSW-NA, ARA, iC60 и RCA. Если установка выполняется без гребенчатой ветчины, то она также совместима с iC40, iC40 ARC, iCV40, iCV40 Vigi ARC. Винтовые клеммы как сверху, так и снизу. Подключение допускается жестким медным кабелем. Площадь сечения кабеля от 1 мм2 до 4 мм2. Подключение допускается с помощью гибкого медного кабеля. Площадь сечения кабеля от 0.5 мм2 до 2.5 мм2. Подключение допускается жесткими медными кабелями (2 кабеля). Площадь сечения кабеля составляет 2,5 мм2. Также допускается выполнять подключение гибкими медными кабелями с наконечниками (2 кабеля). Площадь сечения кабеля составляет 1,5 мм2. Номинальное напряжение изоляции (Ui) до 500В. Он имеет номинальное импульсное напряжение (Uimp) 4 кВ. Ширина устройства составляет 9 мм, то есть 1 модуль. Размеры (Ш) 9 мм x (В) 90 мм x (Г) 73 мм. Цвет изделия белый (RAL 9003). Степень загрязнения - 3. Уровень тропикализации - отделка 2. Момент затяжки соединения - 1 Н. м (снизу) для типа отвертки PZ1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 view | https://visuals.se.com/A9A26919_Image-StopMotion/20221110T1633/360 |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [In] номінальний струм | 2-100 мА на 220 В, ПОСТІЙНИЙ СТРУМ |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=PKR1936501 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 90 мм |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Глубина | 73 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 10 мм |
| Знак якості | CCC |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-CA907047E |
| Клеми підключення | Гвинтовий затискач (верхній і нижній) 2 кабель(і) 1.5-1.5 мм² - гнучкий з зажимом |
| Код УКТЗЕД | 8536301090 |
| Код сумісності | iSD+OF |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 1 |
| Маса нетто | 40 г |
| Момент затягування | 1-1 Н.м Зверху або знизу |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Место установки | ліва сторона автоматичного вимикача |
| Місцева сигналізація | механічний індикатор |
| Назва пристрою | iSD+OF |
| Режим работы | Послідовне (ланцюгове) підключення до 100 пристроїв |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-70 °C |
| Сегмент ринку | інфраструктури |
| Сертифікація виробу | UKCA |
| Серія продукту | Acti9 |
| Сигнальні контакти | 2 C/O |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | GB/T 14048.17 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність гребінчастих шин і розподільчих | Нет |
| Сумісність продуктів | RCA |
| Сумісність серії | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-85 °C |
| Тип виробу або компоненту | контакти OC та несправності |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Ширина | 9 мм мм |
| Штрих-код | b3606482129153 |
Информация для заказа
- Цена: 1 794,62 ₴

