
Автоматический выключатель, Acti9 iC40N, 1P+N, 25 A, кривая C, 6000 A (МЕК 60898-1), 10кА (МЕК 60947-2)
1 123,20 ₴
- В наличии
- Код: A9P54625
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 iC40N — это модульный автоматический выключатель. Количество полюсов 1P+N, номинальный ток 25А, кривая отключения С. Номинальная отключающая способность до 6000 А при 230 В переменного тока (МЕК 60898-1) и 10000 А при 230 В переменном токе (МЕК 60947-2). Автоматический выключатель сочетает в себе функции защиты электрической цепи от короткого замыкания и тока перегрузки, управления и изоляции. Установка автоматического выключателя и подключение кабелей к нему упрощено, благодаря установке на DIN-рейку нажатием. Электрическая износостойкость до 10 000 циклов и механическая износостойкость до 20 000 циклов. Номинальное рабочее напряжение Ue 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В переменного тока. Номинальное импульсное выдержанное напряжение Uimp 4 кВ. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Степень загрязнения 3. Цвет белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 18 мм x (В) 85 мм x (Г) 74 мм. Вес 120г. Имеет степень защиты IP20 (согласно стандарту МЭК 60529) и IP40 при установке в щите. Рабочая температура от -25°C до 70°C. Температура хранения от -40°C до 85°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=NgJLxZVDc94 |
| [Ics] номінальна робоча здатність відключенн | 7.5 кА 75 % x Icn на 230 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60947-2 |
| [In] номінальний струм | 25 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50/60 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 400 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60947-2 |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ відповідно до МЕК 60947-2 |
| Індикатор положення контакту | Да |
| Валюта | UAH |
| Высота | 85 мм |
| Висота над рівнем моря | 2000 m |
| Відключаюча здатність | 6000 А Icn на 230 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60898-1 |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Відповідність вимогам по ізоляції | Так відповідно до МЕК 60947-2 |
| Глубина | 74 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм для Зверху або знизу з'єднання |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів |
| Захист від витоку струму на землю | Окремий блок |
| Знак якості | AENOR |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Клас обмеження | 3 відповідно до МЕК 60898-1 |
| Клеми підключення | клеми тунельного типу Зверху або знизу1-16 мм² жорсткий |
| Код УКТЗЕД | 8536201000 |
| Код відключаючої здатності | N |
| Код сумісності | iC40N |
| Крива відключення | C |
| Крок підключення | 9 мм між фазою та нейтраллю |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Маса нетто | 120 г |
| Межа магнітного відключення | 8 x In +/- 20 % відповідно до МЕК 60947-2 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 2-2 Н.м Зверху або знизу |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Індикатор спрацювання |
| Назва пристрою | iC40N |
| Назва продукту | Acti9 iC40 |
| Область застосування продукту | Розподіл |
| Опис параметрів блокування | Пристрій для встановлення навісних замків |
| Опис полюсів | 1P + N |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-70 °C |
| Сертифікація виробу | DNV |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 60947-2 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 відповідно до МЕК 60947-2 |
| Степень защиты | IP40 (Модульний щит) відповідно до МЕК 60529 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-85 °C |
| Технологія розчеплювача | Тепломагнітний |
| Тип виробу або компоненту | Автоматичний вимикач |
| Тип керування | перемикач |
| Тип мережі | змінний струм |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Ширина | 18 мм мм |
| Штрих-код | b3606481324641 |
| Крива | C |
| Номінальний струм, А | 25 |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 1 123,20 ₴

