
Блок защиты от дугового замыкания, Acti9 Active ARC iC60, 2P, 40 A
12 677,81 ₴
- В наличии
- Код: A9TAB2240
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 Active ARC iC40 это блок защиты от дугового замыкания. Количество полюсов 2P, номинальный ток In 40A. Блок защиты от дугового замыкания подключается к автоматическому выключателю Act9 iC60 с номинальным током от 6 A до 40 A и кривой B или C. Устройства Acti9 Active взаимодействуют со шлюзом EcoStruxure Panel Server Entry, Universal та Advanced. Его система предварительной сигнализации может предотвратить любой перегрузку, утечку заземления и перенапряжение. Также пристреи может измерять напряжение, ток и мощность. Уникальные индикаторы VisiTrip предоставляют информацию о износе и его причине. Электрическая износостойкость до 10 000 циклов и механическая износостойкость до 20 000 циклов. Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В переменного тока. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 54 мм x (В) 91 мм x (Г) 73 мм. Имеет степень защиты IP20 (согласно стандарту МЭК 60529) и IP40 при установке в щите. Устройство соответствует стандарту МЭК 62606.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=E6cmIJlbjo8 |
| [In] номінальний струм | 40 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц відповідно до МЕК 62606 |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 250 В змінний струм 50 Гц |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ відповідно до МЕК 62606 |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-GDE67264-00_UKR |
| Инструкция пользователя | https://www.productinfo.schneider-electric.com/ecostruxurepanelserverguide/ |
| Валюта | UAH |
| Высота | 91 мм |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Глубина | 73 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів 230 В змінний струм відповідно до МЕК 62606 |
| Електричне підключення до автоматичного ви | гвинтове |
| Запис електричних параметрів | індикатори необхідності обслуговування |
| Знак якості | IMQ |
| Категорія перенапруги | ІІІ |
| Керування подіями | overload |
| Клеми підключення | Термінал тунельного типу1-16 мм² жорсткий |
| Код УКТЗЕД | 8536303090 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Крок підключення | 9 мм між фазою та нейтраллю |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Маса нетто | 92 г |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 2-2 Н.м |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Світлодіодна діагностика несправності дуги |
| Місцерозташування пристрою в системі | Вихідний |
| Назва пристрою | ARC |
| Опис полюсів | 2P |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Порогова напруга спрацьовування | 275 В для +/- 5 V |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-40 °C |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 62606 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 відповідно до МЕК 62606 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність концентратора | Універсальний сервер панелей EcoStruxure Panel Server |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-80 °C |
| Тип измерения | коефіцієнт потужності |
| Тип виробу або компоненту | додатковий блок виявлення дугових замикань |
| Тип мережі | змінний струм |
| Точность | потужність +/- 5 % |
| Тропическое исполнение | ступінь тяжкості B відповідно до МЕК 60068-2-30 для 28 днів |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 54 мм мм |
| Штрих-код | b3606481905994 |
Информация для заказа
- Цена: 12 677,81 ₴

