
Блок защиты от дугового замыкания, Acti9 Active ARC iC40, 1P+N, 40 A
11 248,85 ₴
- В наличии
- Код: A9TAB2640
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 Active ARC iC40 это блок защиты от дугового замыкания. Количество полюсов 1P+N, номинальный ток In 40A. Блок защиты от дугового замыкания подключается к автоматическому выключателю Acti9 iC40 с номинальным током от 6A до 40 A и кривой B или C. Устройства Acti9 Active взаимодействуют со шлюзом EcoStruxure Panel Server Entry, Universal та Advanced. Его система предварительной сигнализации может предотвратить любой перегрузку, утечку заземления и перенапряжение. Также пристреи может измерять напряжение, ток и мощность. Уникальные индикаторы VisiTrip предоставляют информацию о износе и его причине. Электрическая износостойкость до 10 000 циклов и механическая износостойкость до 20 000 циклов. Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В переменного тока. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 36 мм x (В) 91 мм x (Г) 73 мм. Имеет степень защиты IP20 (согласно стандарту МЭК 60529) и IP40 при установке в щите. Устройство соответствует стандарту МЭК 62606.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=E6cmIJlbjo8 |
| [In] номінальний струм | 40 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц відповідно до МЕК 62606 |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 250 В змінний струм 50 Гц |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ відповідно до МЕК 62606 |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-GDE67260-00_UKR |
| Инструкция пользователя | https://www.productinfo.schneider-electric.com/ecostruxurepanelserverguide/ |
| Валюта | UAH |
| Высота | 91 мм |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Глубина | 73 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів 230 В змінний струм відповідно до МЕК 62606 |
| Електричне підключення до автоматичного ви | гвинтове |
| Запис електричних параметрів | індикатори необхідності обслуговування |
| Знак якості | IMQ |
| Категорія перенапруги | ІІІ |
| Керування подіями | overload |
| Клеми підключення | Термінал тунельного типу1-16 мм² жорсткий |
| Код УКТЗЕД | 8536301090 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Крок підключення | 9 мм між фазою та нейтраллю |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Маса нетто | 90 г |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 2-2 Н.м |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Світлодіодна діагностика несправності дуги |
| Місцерозташування пристрою в системі | Вихідний |
| Назва пристрою | ARC |
| Опис полюсів | 1P + N |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Порогова напруга спрацьовування | 275 В для +/- 5 V |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-40 °C |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 62606 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 відповідно до МЕК 62606 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність концентратора | Універсальний сервер панелей EcoStruxure Panel Server |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-80 °C |
| Тип измерения | коефіцієнт потужності |
| Тип виробу або компоненту | додатковий блок виявлення дугових замикань |
| Тип мережі | змінний струм |
| Точность | потужність +/- 5 % |
| Тропическое исполнение | ступінь тяжкості B відповідно до МЕК 60068-2-30 для 28 днів |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 36 мм мм |
| Штрих-код | b3606481905833 |
Информация для заказа
- Цена: 11 248,85 ₴

