
Блок защиты от дугового замыкания с функцией дифференциального реле, VigiARC iC60, 2P, 25A, 30мА, A-SI
12 038,83 ₴
- В наличии
- Код: A9TYB4225
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 VigiARC iC60 - это блок защиты от дугового замыкания с функцией дифференциального реле. Количество полюсов 2P, номинальный ток In 25 A. Класс защиты от утечки на землю - тип A-SI с чувствительностью 30 мА. Мгновенная износ при возникновении утечки тока на землю. Блок защиты от дугового замыкания подключается к автоматическому выключателю Acti9 iC60 с номинальным током от 6 A до 25 A и кривой B или C. Уникальные индикаторы VisiTrip предоставляют информацию о износе и его причине. Электрическая износостойкость до 10 000 циклов и механическая износостойкость до 20 000 циклов. Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В переменного тока. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 54 мм х (В) 91 мм х (Г) 73 мм. Имеет степень защиты IP20 (согласно стандарту МЭК 60529) и IP40 при установке в щите. Устройство соответствует стандартам МЭК 62606, МЭК 61009-1 и МЭК 61009-2-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=E6cmIJlbjo8 |
| [In] номінальний струм | 25 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 250 В змінний струм |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-GDE67265-00_UKR |
| Валюта | UAH |
| Высота | 91 мм |
| Висота над рівнем моря | 2000 m |
| Глубина | 73 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм |
| Електрична зносостійкість | 20000 циклів <= 25 A |
| Запис електричних параметрів | індикатори необхідності обслуговування |
| Знак якості | IMQ |
| Клас захисту від витоку струму на землю | тип A-SI (суперімунізований) |
| Клеми підключення | клеми тунельного типу1-16 мм² жорсткий |
| Код УКТЗЕД | 8536201000 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Маса нетто | 102 г |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 2-2 Н.м |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Світлодіодна діагностика несправності дуги |
| Місцерозташування пристрою в системі | Вихідний |
| Назва пристрою | VigiARC iC60 |
| Назва продукту | Acti9 VigiARC iC60 |
| Опис полюсів | 2P |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Порогова напруга спрацьовування | 275 В для +/- 5 V |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-40 °C |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 61009-2-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Степень защиты | IP20 відповідно до МЕК 60529 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-80 °C |
| Технологія відключення диференційного стр | незалежний від напруги |
| Тип виробу або компоненту | arc fault detection with residual current protection add-on block |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тропическое исполнение | ступінь тяжкості B відповідно до МЕК 60068-2-30 для 28 днів |
| Час витримки захисту від витоку струму на з | Миттєвий |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Чутливість до витоку струму | 30 мА |
| Ширина | 54 мм мм |
| Штрих-код | b3606481906021 |
Информация для заказа
- Цена: 12 038,83 ₴

