
Вертикальный распределительный блок, Acti9 VDIS, с проводами, 3P+N 160A, 250/440В, 66 выходов
21 264,67 ₴
- В наличии
- Код: A9XPK715
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный распределительный блок Acti9 VDIS. В комплекте с распределительным блоком также поставляются 4 гибкие кабели длиной 380 мм. Количество полюсов 4. Имеет 66 выходов с 1 клеммным блоком. Предназначен для 3P+N и имеет 66 выводов. Выводы распределительного блока имеют 14 выходов для каждой фазы и 24 выхода для нейтрали. Имеет расположенные в шахматном порядке клеммы для упрощения подключения. Номинальное рабочее напряжение Ue 250 - 440 В переменного тока. Номинальный ток In 125А. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдержанное напряжение Uimp 6 кВ. Клеммы туннельного типа позволяют подключать кабели сечением от 10 мм2 до 35 мм2. Самозажимные пружинные клеммы позволяют использовать для распределения жесткие медные кабели сечением от 1,5 мм2 до 10 мм2. Также возможно подключение многожильных медных кабелей сечением от 4 мм2 до 16 мм2 и гибких медных кабелей с наконечниками или без них сечением от 1,5 мм2 до 16 мм2. Монтируется на DIN-рейку. Размеры: (Ш) 95 мм x (В) 730 мм x (Г) 53 мм. Вес изделия 2.040 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=uecYUR7dTho |
| [In] номінальний струм | 160 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250/440 V |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 6 кВ |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=JYT9455601 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Гнучкість кабелю | гнучкий |
| Група продукції | Промислові роз'єми та модульні щити |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-ENCLOSURESHDFULLCAT |
| Клеми підключення | розподіл: push-in spring terminals1.5-16 мм² (гнучкий з зажимом) |
| Код УКТЗЕД | 8544429098 |
| Кількість клемних блоків | 1 з 66 випереджає |
| Маса нетто | 2.04 кг |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IPxx B |
| Назва продукту | Acti9 VDIS |
| Опис полюсів | 3P + N |
| Розподільчий блок відводів | 24 holes для Нейтральний |
| Серія продукту | Acti9 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Сумісність серії | PrismaSeT S |
| Тип виробу або компоненту | vertical distribution block |
| Тип мережі | змінний струм |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Ширина | 40.5 мм мм |
| Штрих-код | b3606482158689 |
| Дополнительное оборудование | кабель 4 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 264,67 ₴

