
ДИФ. ВИМ. НАВАНТ. iID 2P 63A 30mA B-SI
32 389,34 ₴
- В наличии
- Код: A9Z61263
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 iID это модульный выключатель дифференциального тока (ВДС) для электромобелей. Это 2-х полюсный ВДС с номинальным током 63А, классом защиты B-EV и чувствительностью к утечке на землю 30 мА. Он предназначен для защиты человека от поражения электрическим током через прямой или прямой контакт, а также от пожара. Механический индикатор VisiTrip сигнализирует о износе ВДС, чем сокращает время обнаружения проблемы и ее решения. Зеленая полоска VisiSafe гарантирует физическое размыкание контактов, что позволяет безопасно проводить техническое обслуживание. Соответствует стандартам МЭК 61008-2-1 и МЭК 62423. Ток включения и выключения (Im/IΔm) 1 500 А. Условной номинальный ток короткого замыкания (Inc/IΔc) составляет 10кА. Электрическая износостойкость до 15000 циклов. Механическая износостойкость до 20000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 8 модулей по 9 мм. Степень загрязнения устройства 3. Категория перенапряжения IV. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 72 мм x (В) 88 мм x (Г) 79 мм. Вес 350 г. Имеет степень защиты IP20. Дифференциальный выключатель имеет степень защиты IP40 при установке в щите в соответствии со стандартом МЭК 60529. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°С до 85°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=d1_U_ZnYL8c |
| [In] номінальний струм | 63 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 250 В |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 6 кВ |
| Індикатор положення контакту | Да |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=QGH86351 |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=CA9UG000E |
| Валюта | UAH |
| Высота | 88 мм |
| Висота над рівнем моря | 0...2000 m |
| Втрати потужності на полюс | 4.4 В |
| Глубина | 79 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм для Зверху або знизу з'єднання |
| Електрична зносостійкість | 15000 циклів |
| Електромагнітна сумісність | Витримуваний імпульс 8/20 мкс, 3 кА відповідно до МЕК 61008-1 |
| Загальні втрати електроенергії | 8.8 В |
| Знак якості | KEMA |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVCATM9OEM_EN |
| Категорія перенапруги | IV |
| Клас захисту від витоку струму на землю | тип B-SI (супер-імунізований) |
| Клеми підключення | подвійна клема задня частина1-16 мм² гнучкий з зажимом |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Крок підключення | 18 мм |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 8 |
| Маса нетто | 350 г |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 3.5-3.5 Н.м Зверху або знизу |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Індикатор спрацювання |
| Місцерозташування пристрою в системі | груповий вхід |
| Назва пристрою | iID |
| Назва продукту | Acti9 iID |
| Номінальна вмикаюча та вимикаюча здатність | Im 1500 А |
| Номінальний умовний струм короткого замика | 10 кА |
| Область застосування продукту | ліфт |
| Опис параметрів блокування | Пристрій для встановлення навісних замків |
| Опис полюсів | 2P |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Сертифікація виробу | KC |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | EN 61008-2-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Степень защиты | IP40 (Модульний щит) відповідно до МЕК 60529 |
| Ступінь ударозахисту | IK05 |
| Сумісність гребінчастих шин і розподільчих | Зверху або знизу: зубець |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-85 °C |
| Технологія відключення диференційного стр | незалежний від напруги |
| Тип виробу або компоненту | автоматичний вимикач захисного відключення (ПЗВ) |
| Тип керування | перемикач |
| Тип мережі | змінний струм |
| Час витримки захисту від витоку струму на з | Миттєвий |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Чутливість до витоку струму | 30 мА |
| Ширина | 72 мм мм |
| Штрих-код | b3606489502768 |
| Серія виробів | Acti9 - iID |
Информация для заказа
- Цена: 32 389,34 ₴


