
ДИФ.МОД.VIGI NG125 2P 63A 30МA
12 172,37 ₴
- В наличии
- Код: 19000
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vigi NG125 это модульный блок дифференциальной защиты. Полюсы 2P, номинальный ток 63А. Класс защиты от утечки на землю - тип AC с чувствительностью 30 мА и возможностью подавать питание как сверху, так и снизу. Он защищает от поражения электрическим током через прямой и непрямой контакт, а также опасности возникновения пожара. Устройство соответствует стандарту МЭК 60947-2. Номинальное рабочее напряжение Ue 230-415 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 690 В переменного тока. Номинальная импульсная выдерживаемая напряжение Uimp 8 кВ. Степень загрязнения 3. Изделие предназначено для установки на симметричную DIN-рейку шириной 35 мм. Его ширина 5 модулей по 9 мм. Размеры (Ш) 99 мм x (В) 118 мм x (Г) 81 мм. Вес 0.25 кг. Имеет степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [In] номінальний струм | 63 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230...415 В змінний струм 50/60 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 690 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до IEC/EN 60947-2 |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 8 кВ відповідно до IEC/EN 60947-2 |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=CA9UG000E |
| Валюта | UAH |
| Высота | 118 мм |
| Висота над рівнем моря | 2000 m |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Глубина | 81 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 20 мм |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів відповідно до IEC/EN 60947-2 |
| Електричне підключення до автоматичного ви | гвинтове |
| Електромагнітна сумісність | Витримуваний імпульс 8/20 мкс, 3000 A відповідно до IEC/EN 60947-2 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=DESW026EN |
| Клас захисту від витоку струму на землю | Тип АС |
| Клеми підключення | клеми тунельного типу1.5-50 мм² жорсткий |
| Код УКТЗЕД | 8536303090 |
| Код сумісності | Vigi NG125 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 5 |
| Маса нетто | 0.25 кг |
| Момент затягування | 3.5-3.5 Н.м |
| Монтажна опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Місцерозташування пристрою в системі | Вихідний |
| Назва пристрою | Vigi NG125 |
| Опис полюсів | 2P |
| Сегмент ринку | малий комерційний |
| Серія продукту | Acti9 |
| Стандарти | IEC/EN 60947-2:Annex B |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 відповідно до IEC/EN 60947-2 |
| Степень защиты | IP40 відповідно до IEC/EN 60947-2 |
| Сумісність продуктів | одиночна клема |
| Технологія відключення диференційного стр | незалежний від напруги |
| Тип виробу або компоненту | Додоткові блоки диференційного захисту |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тропическое исполнение | 2 відповідно до МЕК 60068-1 |
| Час витримки захисту від витоку струму на з | Миттєвий |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Чутливість до витоку струму | 30 мА |
| Ширина | 99 мм мм |
| Штрих-код | b3303430190004 |
Информация для заказа
- Цена: 12 172,37 ₴

