
Acti9 IC100kp, 2C SMART, программируемый сумеречный выключатель (1 - 99000 люкс)
25 764,34 ₴
- В наличии
- Код: CCT15495
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IC100kp+ SMART цифровой сумеречный выключатель. Ширина 45 мм (5 модулей по 9 мм). Для запуска и остановки электрической нагрузки в соответствии с измеренным уровнем освещения от 1 до 99 000 люкс. Интегрированный таймер с циклом переключения 7 дней (решетка). Количество операций переключения: 84. Автономная работа при отключении сети, резерв аккумулятора: 10 лет. Возможно ручное переопределение. Поставляется с внешним настенным датчиком, 2-канальными выходами. Программирование можно выполнить с помощью ключа памяти и программного обеспечения через ПК. Держатель руководства пользователя с левой стороны изделия позволяет легко получить документ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=CCT1549x_HWadd_EN |
| Валюта | UAH |
| Высота | 92.6 мм |
| Відображення інформації | поточна програма |
| Глубина | 66.7 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Дополнительное оборудование | датчик сутінків зовнішній |
| Доступна функція | попередній вибір вимикача |
| Діапазон затримки часу | 0...59 хв (вимкнено) |
| Категорія перенапруги | 3 клас |
| Клас електричної ізоляції | клас II |
| Клеми підключення | 1 x 2.5-2.5 мм² Гвинтові затискачі Твердий або гнучкий з втулкою |
| Код УКТЗЕД | 9107000000 |
| Число каналов | 2 |
| Максимальна кількість перемикань | 84 |
| Максимальна споживана потужність [Вт] | 0.8 В режим очікування |
| Максимальний струм перемикання | 16 А - 250 В змінний струм pf = 1 |
| Маркировка | CE |
| Маса нетто | 138 г |
| Мова користувача | чеська |
| Монтажна опора | TH35 DIN-рейка відповідно до EN 60715 |
| Мінімальний струм перемикання | 100 мА 24 В змінного струму/постійного струму |
| Назва пристрою | IC100kp+ |
| Назва продукту | Acti9 IC |
| Область застосування продукту | будівля |
| Регулювання інтенсивності освітлення | 1-99000 люкс |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-55 °C |
| Серія продукту | Acti9 |
| Стандарти | EN 60669-2-1 |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -30-70 °C |
| Термін резервного зберігання даних | 10 років |
| Тип виробу або компоненту | програмований сутінковий вимикач з функцією реле часу |
| Тип выхода | сухий контакт |
| Тип дисплея | Підсвічування LCD |
| Тип електричного навантаження | > 2 Вт Світлодіодна лампа: 200 Вт |
| Тип керування | за розкладом |
| Тип кнопки керування | 4 кнопки |
| Тип контакту та з'єднання | перемикаючий контакт |
| Тип налаштування | тижневе програмування |
| Точность | +/- 0.25 с/день 25 °C |
| Ширина | 45 мм мм |
| Штрих-код | b3606489524579 |
Информация для заказа
- Цена: 25 764,34 ₴

