
Дифференциальный блок, ACTI9 VIGI IC40, 1P+N, 25 A, 300 мА, тип A-SI
4 655,04 ₴
- В наличии
- Код: A9Y85625
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 Vigi iC40 является модульным блоком дифференциальной защиты. Полюсы 1P+N, номинальный ток 25А. Класс защиты от утечки на землю - тип А-SI с чувствительностью 300 мА и возможностью подавать питание как сверху, так и снизу. Он защищает от поражения электрическим током через прямой и непрямой контакт, а также опасности возникновения пожара. Тип A-SI обеспечивает повышенную устойчивость к электрическим помехам и загрязненной или коррозионной среде. Устройство соответствует стандарту (МЕК 61009-2-1). Электрическая износостойкость до 10 000 циклов и механическая износостойкость до 20 000 циклов. Номинальное рабочее напряжение Ue 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В переменного тока. Номинальное импульсное выдержанное напряжение Uimp 4 кВ. Степень загрязнения 3. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина 2 модуля по 9 мм. Цвет белый (RAL9003). Размеры (Ш) 36 мм x (В) 95 мм x (Г) 74 мм. Вес 90г. Имеет степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°C до 85°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=NgJLxZVDc94 |
| [In] номінальний струм | 25 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50/60 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 400 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 61009-2-1 |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ відповідно до МЕК 61009-2-1 |
| title | Диференційний блок, ACTI9 VIGI IC40, 1P+N, 25 A, 300 мА, тип A-SI |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=CA9UG000E |
| Валюта | UAH |
| Высота | 95 мм |
| Висота над рівнем моря | 2000 m |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Глубина | 74 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 14 мм для Нижній з'єднання |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів |
| Електричне підключення до автоматичного ви | гвинтове |
| Знак якості | OVE |
| Клас захисту від витоку струму на землю | тип A-SI (суперімунізований) |
| Клеми підключення | Термінал тунельного типу Нижній1-10 мм² гнучкий |
| Код УКТЗЕД | 8536303090 |
| Код сумісності | Vigi iC40 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Маса нетто | 90 г |
| Механическая износостойкость | 20000 циклів |
| Момент затягування | 2-2 Н.м Нижній |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | індикація несправності |
| Місцерозташування пристрою в системі | Вихідний |
| Назва пристрою | Vigi iC40 |
| Опис полюсів | 1P + N |
| Положення нейтралі | Зліва |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Сертифікація виробу | CE |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 61009-2-1 |
| Статус серії | old |
| Ступінь забруднення | 3 відповідно до МЕК 61009-2-1 |
| Степень защиты | IP40 (Модульний щит) відповідно до МЕК 60529 |
| Сумісність серії | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-85 °C |
| Технологія відключення диференційного стр | незалежний від напруги |
| Тип виробу або компоненту | Додоткові блоки диференційного захисту |
| Тип мережі | змінний струм |
| Час витримки захисту від витоку струму на з | Миттєвий |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Чутливість до витоку струму | 300 мА |
| Ширина | 36 мм мм |
| Штрих-код | b3606481327505 |
Информация для заказа
- Цена: 4 655,04 ₴

