
Аналоговый датчик наружного освещения Acti9
7 150,42 ₴
- В наличии
- Код: CCT15263
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый датчик наружного освещения. Для сумеречных выключателей IIC2000p+, IC2000 и IC100. Для наружной установки и применения. Диапазон яркости: 2-2000 люкс. Длина кабеля: максимально 50 м. Степень защиты: IP55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=CCT15263_HW_all |
| Валюта | UAH |
| Высота | 95 мм |
| Относительная влажность | 100-100 % |
| Глубина | 45 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина кабеля | 50 м |
| Доступна функція | горизонтально орієнтований |
| Код УКТЗЕД | 8536490090 |
| Код сумісності | настінна комірка |
| Маса нетто | 40.5 г |
| Место установки | Відкритий |
| Регулювання інтенсивності освітлення | 2-2000 люкс |
| Робоча температура навколишнього середови | -40-70 °C |
| Сегмент ринку | малий комерційний |
| Серія продукту | Acti9 |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP55 |
| Сумісність серії | Acti9 Acti9 IC IC2000P+ програмований сутінковий вимикач з функцією реле часу |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-70 °C |
| Тип виробу або компоненту | настінна комірка |
| Ширина | 48 мм мм |
| Штрих-код | b3606489524654 |
Информация для заказа
- Цена: 7 150,42 ₴

