
Коммуникационный шлюз PowerTag Link TCP/IP
27 930,86 ₴
- В наличии
- Код: A9XMWD20
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti 9 PowerTag Link — это модуль связи и концентратор беспроводных устройств (Wireless), который имеет коммуникационный протокол Modbus TCP/IP для организации связи. Он должен быть связан с датчиком энергии беспроводной связи PowerTag, чтобы обеспечить мониторинг электрического круга и диагностику вплоть до уровня нагрузки. Количество HW-интерфейсов промышленного Ethernet - 1. Количество HW-интерфейсов Wireless - 1. Напряжение питания - от 110 В переменного тока до 230 В переменного тока. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Предусмотрено винтовое соединение. Степень защиты устройства IP20 или IP40 для модульного корпуса. Степень загрязнения устройства 2. Соответствует директиве RoHS. Размеры: (Ш) 54 мм x (В) 85 мм x (Г) 67,5 мм. Рабочая температура от -25°C до +60°C. Температура хранения от -40°С до +85°С. Данный продукт соответствует стандарту IEC/EN 61131-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19CF-LBDAMT |
| Cпеціальні застосування I/O | лічильник імпульсів |
| [Us] номінальна напруга живлення | 110...230 В змінний струм +/- 15 % |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=PHA81113 |
| Инструкция пользователя | https://www.productinfo.schneider-electric.com/powertaglinkuserguide/ |
| Інтерфейс введення в експлуатацію | ECOREACH |
| Валюта | UAH |
| Веб-сервер | Сумісний з контролером BMS |
| Веб-сервіси | веб-сторінка |
| Высота | 85 мм |
| Висота над рівнем моря | 0...2000 m |
| Относительная влажность | 93-93 % на 40-40 °C |
| Глубина | 67.5 мм |
| Група продукції | Вим-чі з розшир ф-ми серій (PM5xxх) |
| Додаткове підключення | до 20 бездротових пристроїв |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVCATENLX_EN |
| Категорія перенапруги | ІІІ |
| Код УКТЗЕД | 8517620000 |
| Код сумісності | Acti9 PowerTag Link |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 6 Зручний |
| Максимальний струм джерела живлення | 2 А |
| Маса нетто | 133 г |
| Монтажное положение | горизонтальний/вертикальний на DIN-рейку |
| Місце підключення | Вверх |
| Місцева сигналізація | Стан Ethernet (LAN ST): 1 СВІТЛОДІОД (Зелений, помаранчевий та червоний) |
| Назва пристрою | PowerTag Link |
| Назва продукту | Acti9 PowerTag Link |
| Область застосування продукту | сигналізація навантаження |
| Перезавантаження | Повернення до заводських налаштувань на Передня панель |
| Підключення до пристроїв | бездротовий датчик енергії |
| Підтримуюче середовище передачі | радіочастота 2.4-2.4835 ГГц PowerTag 20 |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Серія продукту | Acti9 |
| Служба обміну даними | веб-сервер |
| Споживана потужність [ВА] | 5 В·А |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Степень защиты | IP40 (Модульний щит) відповідно до МЕК 60529 |
| Стійкість до коротких переривів споживання | 10 мс |
| Сумісність серії | Acti9 (PowerTag) бездротовий датчик енергії |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-85 °C |
| Тип виробу або компоненту | Інтелектуальний комунікаційний модуль |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Ширина | 54 мм мм |
| Штрих-код | b3606489730468 |
Информация для заказа
- Цена: 27 930,86 ₴

