
РЕЛЕ КОНТРОЛЮ ФАЗ 400В iRCP
6 199,44 ₴
- В наличии
- Код: A9E21180
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 iRCP – это реле контроля фазы. Диапазон измерения напряжения от 0,15 В переменного тока до 10 В переменного тока. Он контролирует фазы и наличие напряжения на 3 фазах 3-фазной сети. Реле также указывает на любую потерю фазы или инверсию. Реле имеет 1 безотказный переключающий контакт. Настройка параметров осуществляется на передней панели благодаря шкале для непосредственных измерений с помощью отвертки. Реле можно использовать, например, для управления питанием трехфазного двигателя. Точность отображения составляет +/- 10% полной шкалы. Время задержки на отключение составляет 0.3 с. Напряжение питания Uc составляет 400 В переменного тока +/- 15%. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Выход тока переключающего контакта составляет 8 А при напряжении 250 В переменного тока с cos phi, ровным 1. На передней панели зеленый светодиод указывает на наличие напряжения. Красный светодиод указывает на неисправность. Потребляемая мощность 3ВА. Рассеиваемая мощность 2 Вт. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм. Степень защиты устройства IP20. Размеры: (Ш) 36 мм x (В) 88,1 мм x (Г) 65 мм. Рабочая температура от -5°C до +55°C. Температура хранения от -40°С до +80°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [Ie] номінальний робочий струм | 8 А на 250 В змінний струм (cos Phi = 1) |
| [Us] номінальна напруга живлення | 400 В змінний струм 50/60 Гц |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=S1A8847701 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 88.1 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Гістерезис | 5% |
| Діапазон затримки часу | 0.3 с |
| Клеми підключення | клеми тунельного типу (Зверху або знизу) 6 кабель(і) 1.5-1.5 мм² жорсткий |
| Код УКТЗЕД | 8536490090 |
| Код сумісності | iRCP |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 4 |
| Маса нетто | 0.21 кг |
| Монтажна опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Місцева сигналізація | зелений світлодіод для увімкнення живлення |
| Назва пристрою | iRCP |
| Назва продукту | Acti9 iRC |
| Область застосування продукту | реле контролю фази |
| Поріг відключення | 5...25 % Us асиметрія фаз |
| Погрешность измерения | +/- 10 % |
| Робоча температура навколишнього середови | -5-55 °C |
| Сегмент ринку | малий комерційний |
| Серія продукту | Acti9 |
| Сигнальні контакти | 1 C/O |
| Споживана потужність [ВА] | 3 В·А |
| Способ крепления | фіксація |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-80 °C |
| Тип виробу або компоненту | реле управління |
| Тип налаштування | обирається проводкою: діапазон вимірювання |
| Ширина | 36 мм мм |
| Штрих-код | b3606480377495 |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 6 199,44 ₴

