
Гребинчатая ветчина, Acti9, 3P, 100A, 24 модуля, 18мм
1 651,73 ₴
- В наличии
- Код: A9XPH324
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная гребенчатая ветчина Acti9 на 24 модуля предназначена для модульной обработки серий Acti9 iC60 или iK60. Предназначена для использования вместе с 3P модульным оборудованием, конфигурация ветчины: L1 L2 L3. К ней можно подключить 8 устройств с настройкой полюсов 3P. Длина 430 мм. Общее количество модулей 24 по 18 мм. Площадь поперечного сечения 1 пена ветчины 16 мм2. Тип электрического подключения PIN. Количество фаз – 3. Количество полюсов – 3. Номинальный рабочий ток Ie при 40°C составляет 100 А. Ток короткого замыкания Isc соответствует величию отключающей способности автоматических выключателей Schneider Electric. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 415 В переменного тока. Цвет ветчины белый RAL9003. Степень загрязнения устройства 3. В соответствии со стандартом МЭК 60695-2-1 огнестойкая самозатачивающаяся при 960°С в течение 30 с. Соответствует стандартам МЭК 60947-7-1 и МЭК 61439-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [Ie] номінальний робочий струм | 100 А на 40 °C |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 415 В змінний струм |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В змінний струм відповідно до МЕК 61439-2 |
| Изоляция | Ізольований |
| Валюта | UAH |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) відповідно до МЕК 60695-2-1 |
| Відстань між лініями | 54 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Загальна кількість модулів шириною 18 мм | 24 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=DESW026EN |
| Категорія аксесуара/запасної частини | аксесуар для підключення |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Конфігурація полюсів | 1 x 3P |
| Крок підключення | 18 мм |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 48 |
| Кількість шляхів | 8 способів 3 L |
| Маркировка | L1 L2 L3 |
| Место установки | Верхній та нижній на подвійна клема |
| Опис виробу | Відрізний |
| Опис рядків | 3L |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Горизонтальний |
| Стандарти | МЕК 61439-2 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 відповідно до МЕК 60947-7-1 |
| Степень защиты | IP20 з кінцевиками та зубчастими ковпачками |
| Сумісність серії | Multi9 (Multi9 C60) |
| Тип виробу або компоненту | Гребінчаста шинка |
| Тип конектора | Клема |
| Ширина | 430 мм мм |
| Штрих-код | b3606480485053 |
| Номінальний струм, А | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 651,73 ₴

