
ГРЕБИНЧАСТА ШИНКА 3П. 57 МОДУЛИВ 18ММ
2 062,32 ₴
- В наличии
- Код: A9XPH357
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная гребенчатая ветчина Acti9 на 57 модулей предназначена для модульной обработки серий Acti9 iC60 или iK60. Предназначена для использования вместе с 3P модульным оборудованием, конфигурация ветчины: L1 L2 L3. К ней можно подключить 19 устройств с настройкой полюсов 3P. Длина 1000 мм. Общее количество модулей 57 по 18 мм. Площадь поперечного сечения 1 пена 16 мм2. Тип электрического подключения PIN. Количество фаз - 3. Количество полюсов - 3. Номинальный рабочий ток Ie при 40°C составляет 100 А. Ток короткого замыкания Isc соответствует величию отключающей способности автоматических выключателей Schneider Electric. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 415 В переменного тока. Цвет ветчины белый RAL9003. Степень загрязнения устройства 3. В соответствии со стандартом МЭК 60695-2-1 огнестойкая самозатачивающаяся при 960°С в течение 30 с. Соответствует стандартам МЭК 60947-7-1 и МЭК 61439-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 view | https://visuals.se.com/A9XPH357_Image-StopMotion/20200311T0941/360 |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [Ie] номінальний робочий струм | 100 А на 40 °C |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 415 В змінний струм |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 500 В змінний струм відповідно до МЕК 61439-2 |
| Изоляция | Ізольований |
| Валюта | UAH |
| Высота | 1000 мм |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) відповідно до МЕК 60695-2-1 |
| Відстань між лініями | 54 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Дополнительное оборудование | набір з 10 штук торцева частина |
| Загальна кількість модулів шириною 18 мм | 57 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=DESW026EN |
| Категорія аксесуара/запасної частини | аксесуар для підключення |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Конфігурація полюсів | 1 x 3P |
| Крок підключення | 18 мм |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 114 |
| Кількість шляхів | 19 пінів 3 L |
| Маркировка | L1 L2 L3 |
| Место установки | Верхній та нижній на подвійна клема |
| Опис виробу | Відрізний |
| Опис рядків | 3L |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Горизонтальний |
| Стандарти | МЕК 61439-2 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 відповідно до МЕК 60947-7-1 |
| Степень защиты | IP20 з кінцевиками та зубчастими ковпачками |
| Сумісність серії | Multi9 (Multi9 C60) |
| Тип виробу або компоненту | Гребінчаста шинка |
| Тип конектора | Клема |
| Штрих-код | b3606480485152 |
Информация для заказа
- Цена: 2 062,32 ₴

