
Конечный колпачок для гребенчатой ветчины, Acti9, 1P+N, комплект из 40 штук
886,70 ₴
- В наличии
- Код: A9X21094
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конечная крышка Acti9 для гребенчатой ветчины. Полюсы 1P+N. Комплект из 40 штук. Размеры: (Ш) 170 мм x (В) 30 мм x (Г) 80 мм. Вес изделия 120 г. Цвет продукта желтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=NgJLxZVDc94 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVCATM9OEM_EN |
| Категорія аксесуара/запасної частини | аксесуар ізоляції |
| Код УКТЗЕД | 8547200000 |
| Кількість в одному комплекті | Набір з 40 штук |
| Маса нетто | 120 г |
| Опис полюсів | 1P + N |
| Серія продукту | Acti9 |
| Статус серії | regular |
| Сумісність серії | Acti9 Гребінчаста шинка |
| Тип виробу або компоненту | Кінцевий ковпачок для гребінчастої шинки |
| Ширина | 170 мм мм |
| Штрих-код | b3606489443597 |
Информация для заказа
- Цена: 886,70 ₴

