
ШИНКА 3L+N шаг 9ММ(NL1 NL2 NL3) 24М, 80A
2 466,05 ₴
- В наличии
- Код: A9XPC724
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная гребенчатая ветчина Acti9 предназначена для модульной обработки серии iC40. Предназначена для подключения фазы и нейтрали. Конфигурация ветчины: (N, L1), (N, L2), (N, L3). К ней можно подключить 8 устройств с конфигурацией полюсов 3P+N и без дополнительных вспомогательных устройств. Длина 434 мм. Общее количество модулей 24 по 18 мм. Номинальный рабочий ток Ie при 40°C – 80А. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 400 В переменного тока. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока (фаза/нейтраль) и 400 В (фаза/фаза). Цвет устройства белый (RAL 9003). Степень загрязнения устройства 3. Степень защиты IP20 с заглушками и колпачками на контакты. Согласно стандарту МЭК 60695-2-1, огнестойкая, самозатачивающаяся при температуре 960°C в течение 30 с. Соответствует стандартам МЭК 61439-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| How to video | https://www.youtube.com/watch?v=NgJLxZVDc94 |
| [Ie] номінальний робочий струм | 80 А на 40 °C |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 400 В змінний струм Ph/Ph |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 440 В змінний струм відповідно до МЕК 61439-1 |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Изоляция | Ізольований |
| Валюта | UAH |
| Высота | 32 мм |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) відповідно до МЕК 60695-2-1 |
| Відстань між лініями | 54 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Дополнительное оборудование | зубчасті накладки |
| Загальна кількість модулів шириною 18 мм | 24 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVCATM9OEM_EN |
| Категорія аксесуара/запасної частини | аксесуар для підключення |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Цвет | Білий (RAL 9003) |
| Конфігурація полюсів | 3 x 1P + N |
| Крок підключення | 18 мм між фазами |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 48 |
| Кількість шляхів | 8 способів N + 3 л (збалансований) |
| Маркировка | N L1 N L2 N L3 |
| Маса нетто | 301 г |
| Место установки | верхній на клеми тунельного типу |
| Опис виробу | Відрізний |
| Опис рядків | 3 Л + N |
| Серія продукту | Acti9 |
| Способ крепления | Горизонтальний |
| Стандарти | МЕК 60439-1 |
| Статус серії | regular |
| Ступінь забруднення | 3 відповідно до МЕК 60439-1 |
| Степень защиты | IP20 з кінцевиками та зубчастими ковпачками |
| Сумісність серії | Acti9 (Acti9 iID40) |
| Тип виробу або компоненту | Гребінчаста шинка |
| Тип конектора | Клема |
| Ширина | 434 мм мм |
| Штрих-код | b3606489443535 |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 2 466,05 ₴

