
Картридж C1 Master-350 для разрядника PRD1 Master
22 653,07 ₴
- В наличии
- Код: 16314
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 C1 Master-350 представляет собой картридж для разрядника PRD1 Master. Максимальный ток разряда Imax составляет 20 кА. Номинальный ток разряда In составляет 20 кА. Продукт совместим с системами заземления TT и TN. Максимальное непрерывное рабочее напряжение Uc составляет 350 В переменного тока. Уровень защиты от повышения напряжения составляет 1,5 кВ. Устройство можно подключить к модульному ограничителю перенапряжений. Его ширина 1 модуль 9 мм. Цвет изделия - серый антрацит (RAL7016). Размеры: (Ш) 36 мм x (В) 50 мм x (Г) 57 мм. Согласно стандарту МЭК 60529, степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°C до 80°C. Устройство соответствует стандартам МЭК 61643-1 и МЭК 61643-11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [Ifi] залишковий струм | 50 кА |
| [Uc] максимальна тривала робоча напруга | 350 В |
| Валюта | UAH |
| Высота | 50 мм |
| Висота над рівнем моря | 0...2000 m |
| Относительная влажность | 5-90 % |
| Глубина | 57 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Код УКТЗЕД | 8536301090 |
| Цвет | антрацит сірий (RAL 7016) |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 4 |
| Максимальний рівень напруги захисту [Up] | <1.5 кВ тип 1 |
| Материал | PBT (полібутилентерефталат) |
| Монтажна опора | в модуль SPD |
| Місцева сигналізація | Сигналізувати (білий/червоний) |
| Назва пристрою | C1 Master-350 |
| Номінальний розряд струму | 25 кА |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Сегмент ринку | малий комерційний |
| Серія продукту | Acti9 |
| Система заземлення | TN |
| Способ крепления | вбудований |
| Стандарти | EN 61643-11 |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP20 Передня панель: |
| Сумісність серії | Acti9 (Acti9 PRD1 Master) ПЗІП зі змінним картриджем |
| Температура навколишнього повітря для збер | -40-80 °C |
| Технологія розрядника | іскровий розряд |
| Тип виробу або компоненту | картридж |
| Тип класу розрядника | тип 1 |
| Тип розрядника | Електророзподільна мережа |
| Час реакції | < 100 нс |
| Ширина | 36 мм мм |
| Штрих-код | b3606480060359 |
| Механізми Asfora | Вимикачі карткові |
Информация для заказа
- Цена: 22 653,07 ₴

