
Переключатель 3-х позиционный iSSW Acti9, 1P, 40 A, 230/240 В
578,45 ₴
- В наличии
- Код: A9SCO140
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acti9 iSSW - трехпозиционный переключатель (I-0-II), 1 полюсный с номинальным током 40A, рабочая частота 50/60 Гц. Тревопозиционный переключатель Acti9 – это отличное решение для распределительных систем низкого напряжения, где есть необходимость постоянного питания. Он был разработан и протестирован для длительной эксплуатации. Переключатель соответствует стандартам МЭК и AS / NZS 60947-3 и имеет мартирование качества CE и RCM. Он предназначен к установке в новых зданиях или требующих реновации. Электрическая износостойкость 7 000 циклов, а механическая 10 000 циклов. Он имеет индикатор положения контактов и подходит для промышленной изоляции. Переключатель поставляется с навесной блокировкой и тумблером. Верхние и нижние клеммы переключателя винтовые. Подключение возможно осуществить при дополне жестких медных кабелей с сечением от 1 мм2 до 16 мм2. Также возможно осуществить подключение при дополненых гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками с сечением от 1 мм2 до 10 мм2. Номинальная рабочее напряжение 230-240 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции 690 В. Номинальное импульсное выдержанное напряжение 6 кВ. Номинальная включающая способность при коротком замыкании 0.8 кА (пиковая). Номинальный кратковременный выдерживаемый ток 0,8кА в течение 1 с при напряжении 230-240 В переменного тока. Переключатель может быть установлен на DIN-рейку шириной 35 мм. Размеры (Ш) 17.5мм x (В) 85мм x (Г) 44мм. Вес 85 г. Степень загрязнения 3. Категория использования АС-23А и АС-22А. Длина зачистки провода составляет 12 мм (сверху и снизу). Момент затяжки соединения составляет 2.5 Нм (верхний и нижний) для отвертки PZ1. Степень защиты IP20 и становится IP40, когда переключатель установлен в щит. Рабочая температура от -25°C до +60°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-SMBFDT |
| [Icm] номінальна найбільша вмикаюча здатніст | 0.8 кА |
| [Icw] номінальний короткочасно допустимий ст | 0.8 кА впродовж 1 с на 230/240 В |
| [Ie] номінальний робочий струм | 40 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230/240 В |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 690 В |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 6 кВ |
| Індикатор положення контакту | Да |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SP50099 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 85 мм |
| Відповідність вимогам по ізоляції | Да |
| Глубина | 44 мм |
| Група продукції | Модульне обладнання Acti 9 |
| Довжина зачистки проводів | 12 мм для верхній і нижній з`єднання |
| Діапазон | Acti9 |
| Електрична зносостійкість | 7000 циклів |
| Знак якості | RCM |
| Категорія застосування | AC-22A |
| Клеми підключення | Гвинтові затискачі (верхній і нижній) 1-16 мм² жорсткий |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Код сумісності | iSSW |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 2 |
| Маса нетто | 85 г |
| Механическая износостойкость | 10000 циклів |
| Момент затягування | 2.5-2.5 Н.м верхній і нижній |
| Монтажна опора | 35 мм DIN-рейка |
| Монтажное положение | будь-яке положення |
| Назва пристрою | iSSW |
| Назва продукту | Acti9 iSSW |
| Номінальна робоча потужність [Вт] | 7.4 кВт на 230 В (AC-22A) |
| Область застосування продукту | змінити джерело постачання |
| Опис параметрів блокування | padlock in ON position |
| Опис полюсів | 1P |
| Робоча температура навколишнього середови | -25-60 °C |
| Сегмент ринку | Будинки |
| Серія продукту | Acti9 |
| Стандарти | AS/NZS 60947-3 |
| Статус серії | new |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Степень защиты | IP40 всередині щита |
| Тип виробу або компоненту | changeover switch |
| Тип керування | перемикач 3 положення |
| Тип контакту та з`єднання | 1 перемикаючий контакт |
| Тип мережі | змінний струм |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Ширина | 17.5 мм мм |
| Штрих-код | b3606485810775 |
| Номінальний струм, А | 40 |
| Тип вимикача | Перемикачі I-0-II |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 578,45 ₴

