
Розетка HDMI, 1 модуль белый
2 592,10 ₴
- В наличии
- Код: NU343018
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка HDMI Schneider Electric New Unica NU343018 - это механизм белого цвета. Этот продукт продается набором по 10 штук. Он имеет ширину 22,5 мм, высоту 45 мм, глубину 220 мм и вес 0,036 кг. Тип крепления - зажимы. HDMI разъем изготовлен из термопластика ABS-UV-стабилизированного, что делает его максимально устойчивым. Более того, это устройство квалифицируется как экологичный продукт премиум-класса с минимальным использованием опасных веществ. Кроме того, он достигает уровня защиты IK02, что защищает от ударов. Более того, его директивы 2014/30/EU – электромагнитная совместимость. Кроме того, он экологически чистый, устойчивый к ультрафиолету, ацетону, спирту, аммиаку, отбеливателю, жидкому мылу, маслу, бензину, жидкости для мытья окон. Этот HDMI разъем также не содержит SVHC (особенно опасные вещества). Более того, он вполне соответствует стандартам EN 61000-6-1, EN 61000-6-3, EN 62680-2-1. Кроме того, он не содержит галогенов. Поверхность глянцевая, обеспечивающая яркое, даже привлекательное покрытие. New Unica включает в себя разнообразие новых дизайнов, цветов и материалов. Пользователи получают удовольствие от привлекательного дизайна, который соответствует их стилю, и инновационным продуктам. New Unica обладает умными функциями, является гибкой, понятной и быстро устанавливается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Left view | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NU343018_IOP-left_WD19&p_File_Type=rendition_4000_png |
| Штрих-код | b3606489455927 |
| Маса нетто | 0.036 кг |
| Відтінок кольору | білий (RAL 9003) |
| Глубина | 41.7 мм |
| Количество розеток | 1 |
| Валюта | UAH |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Кількість в одному комплекті | набір з 10 штук |
| Тип виробу або компоненту | аудіо/відео розетка |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Материал | термопластик ABS-UV: Центральна плата |
| Статус серії | regular |
| Способ крепления | З кліпсою |
| Робоча температура навколишнього середови | -5-40 °C |
| Глибина встановлення | 25.7 мм |
| Стандарти | EN 61000-6-1 |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP21 |
| Опис виробу | basic element with central cover plate |
| Директиви | 2014/30 / ЄС - електромагнітна сумісність |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Температура навколишнього повітря для збер | -5-50 °C |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NVE2181601 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-CAT-UNINEW-XX |
| Група продукції | Електроустановчі системи професійні |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Серія продукту | Unica New |
| Тип конектора | HDMI |
| Канальність по цілі | професійний |
| Количество модулей | 1 модуль |
| Стійкість до хімічних речовин | Стійкий до гексану |
| Тип електричної схеми | аудіо/відео |
| Механізми Unica NEW | Розетки Аудіо Відео |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 2 592,10 ₴







