
Универсальный повор. диммер для LED ламп антрацит
8 017,15 ₴
- В наличии
- Код: NU351454
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дыммер Schneider Electric New Unica NU351454 - это механизм цвета антрацит Ширина 2 модуля. Номинальное рабочее напряжение 230 В. Номинал установленного предохранителя составляет 16 А. Типы управления диммером – местное управление, дистанционное управление с помощью дополнительной кнопки. Тип защиты — автоматическая защита от перегрузки, защита от перегрева, защита от короткого замыкания. Тип монтажа – скрытый. Клеммы подключения - винтовые. Соответствует директивам 2014/30/EU – электромагнитная совместимость, 2014/35/EU – директива по низкому напряжению. Его ширина 45 мм, высота 45 мм, глубина 47 мм, глубина заделки 29 мм. Вес 0.129 кг. Степень защиты IP20, IP21 с маркировкой на видимых частях. Имеет сертификаты CE, EAC, FIMKO, NEMKO, NF, SEMKO, VDE. Более того, он соответствует стандартам EN 300-328, EN 301-489-17, EN 60669-2-1, EN 60730-2-7. Не содержит ртути. Будучи продуктом премиум-класса, это устройство является экологически чистым. New Unica имеет разнообразие новых дизайнов, цветов и материалов. Пользователи получают удовольствие от привлекательного дизайна, который соответствует их стилю, и инновационным продуктам. New Unica обладает умными функциями, является гибкой, понятной и быстро устанавливается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Left view | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NU351454_IOP-left_WD19&p_File_Type=rendition_4000_png |
| Штрих-код | b3606485445649 |
| Маса нетто | 0.129 кг |
| Клеми підключення | Гвинтовий затискач |
| Відтінок кольору | Чорний (RAL 7021) |
| Сертифікація виробу | NEMKO |
| Глубина | 47 мм |
| Область застосування продукту | Керування світлом |
| Валюта | UAH |
| Відтінок основного кольору | Чорний |
| Кількість в одному комплекті | 1 картонна коробка |
| Тип виробу або компоненту | Димер |
| Ступінь ударозахисту | IK04 |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NU3514xx_HW_UK |
| Материал | термопластик ABS-UV: Центральна плита |
| Статус серії | regular |
| Способ крепления | гвинтами |
| Робоча температура навколишнього середови | -5-40 °C |
| Глибина встановлення | 29 мм |
| Управління світлорегулятором | Поворотний тип натискання |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц |
| Стандарти | EN 300-328 |
| Степень защиты | IP21 з маркуванням на видимих частинах |
| Опис виробу | Механізм |
| Директиви | 2014/30 / ЄС - електромагнітна сумісність |
| Покриття поверхні | пофарбований порошкове покриття |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Затискна ємність з'єднання | 1.5...2.5 мм² для Твердий багатожильний кабель(і) |
| Тип защиты | захист від перегріву |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Температура навколишнього повітря для збер | 5-40 °C |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=QGH7028001 |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-CAT-UNINEW-XX |
| Тип електричного навантаження | галогенні лампи низької напруги: 5...150 ВА на 12 В змінний струм (Трансформатор із обмотками) |
| Група продукції | Електроустановчі системи професійні |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Серія продукту | Unica New |
| Номінальний струм запобіжника | 16 А |
| Канальність по цілі | професійний |
| Количество выходов | 1 |
| Тип світлорегулятора | Універсальний |
| Тип керування | дистанційне керування допоміжною кнопкою |
| Доступна функція | з функцією пам'яті |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Момент затягування | 0.5 Н.м |
| Дополнительное оборудование | Інструкція з експлуатації |
| Тип установки | внутрішня установка |
| Характеристики зовнішнього середовища | Рідина для миття вікон |
| Додаткове підключення | необмежена кількість кнопок, відстань: 50 m |
| Стійкість до хімічних речовин | Стійкий до гексану |
| Кількість клем шлейфу | 2 |
| Форма головки винта | pozidriv No 1 і комбінований |
| Артикул виробу | NH3514 |
| Механізми Unica NEW | Світлорегулятори |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 8 017,15 ₴






