
Универсальный поворотный диммер для LED ламп бежевый
7 512,34 ₴
- В наличии
- Код: NU551444
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светорегулятор Schneider Electric серии Unica New, механизм с суппортом, бежевого цвета. Номинальное рабочее напряжение 230 В. Номинал защитного оборудования 16 А. Тип управления дыммера - местное управление, дистанционное управление дополнительной кнопкой. Типы защиты: защита от перегрузки, защита от перегрева, защита от короткого замыкания. Устройство поддерживает скрытую установку. Подключение осуществляется при помощи винтовых клемм. Светорегулятор соответствует директивам 2014/30/EU (электромагнитная совместимость), 2014/35/EU (директива низкого напряжения). Размеры изделия: 74,5 мм - ширина, 74,5 мм - высота, 47 мм - глубина, а глубина установки - 29 мм. Вес изделия 0.129 кг. Степень защиты IP20. Соответствует сертификатам CE, EAC, FIMKO, NEMKO, NF, SEMKO, VDE. Соответствует стандартам МЭК 300-328, МЭК 301-489-17, МЭК 60669-2-1, МЭК 60730-2-7. Не содержит ртути. Unica New включает в себя набор новых дизайнов, цветов и материалов. Пользователи получают красивый дизайн, который соответствует их стилю. Unica New разработана с умными функциями, чтобы быть универсальной в использовании, простой для понимания и быстрой в установке, обеспечивая решение для всех требований клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц |
| Інструкція | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=QGH7028001 |
| Артикул виробу | NH3514 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 74.5 мм |
| Відтінок кольору | Бежевий (RAL 1013) |
| Відтінок основного кольору | Бежевий |
| Глубина | 47 мм |
| Глибина встановлення | 29 мм |
| Група продукції | Електроустановчі системи професійні |
| Директиви | 2014/30 / ЄС - електромагнітна сумісність |
| Дополнительное оборудование | Інструкція з експлуатації |
| Додаткове підключення | необмежена кількість кнопок, відстань: 50 m |
| Доступна функція | з функцією пам'яті |
| Затискна ємність з'єднання | 1.5...2.5 мм² для Твердий багатожильний кабель(і) |
| Канальність по цілі | професійний |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LSB03605EN |
| Клеми підключення | Гвинтовий затискач |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Кількість в одному комплекті | 1 картонна коробка |
| Количество выходов | 1 |
| Кількість клем шлейфу | 2 |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Маса нетто | 0.129 кг |
| Материал | замак: Супорт |
| Момент затягування | 0.5 Н.м |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Номінальний струм запобіжника | 16 А |
| Область застосування продукту | Керування світлом |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5-40 °C |
| Сертифікація виробу | NF |
| Серія продукту | Unica New |
| Способ крепления | гвинтами |
| Стандарти | EN 300-328 |
| Статус серії | regular |
| Степень защиты | IP20 |
| Ступінь ударозахисту | IK04 |
| Стійкість до хімічних речовин | Стійкий до гексану |
| Температура навколишнього повітря для збер | 5-40 °C |
| Тип виробу або компоненту | Димер |
| Тип електричного навантаження | галогенні лампи низької напруги: 5...150 ВА на 12 В змінний струм (Трансформатор із обмотками) |
| Тип защиты | Автоматичний захист від навантаження |
| Тип керування | дистанційне керування допоміжною кнопкою |
| Тип світлорегулятора | Універсальний |
| Тип установки | внутрішня установка |
| Управління світлорегулятором | Поворотний тип натискання |
| Форма головки винта | pozidriv No 1 і комбінований |
| Характеристики зовнішнього середовища | Рідке мило |
| Ширина | 74.5 мм мм |
| Штрих-код | b3606485446073 |
| Колір механізму | Бежевий |
| Механізми Unica NEW | Світлорегулятори |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 7 512,34 ₴

