
СВЕТОРЕГУЛЯТОР ПОВОРОТНЫЙ КРЕМ ASFORA
1 978,62 ₴
- В наличии
- Код: EPH6400123
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светорегулятор Schneider Electric Asfora EPH6400123 кремового цвета это готово к установке изделие с функцией регулировки индуктивных и омических нагрузок. Это 1-полюсный светорегулятор с 2-х сторонней регулировкой. Защита от тока короткого замыкания обеспечивается предохранителем. Номинал предохранителя светорегулятора составляет 6.3 АН. Номинальное рабочее напряжение - 230 В. Способ крепления - монтажные лапки. 83 мм, 83 мм и 49 мм – ширина, высота и глубина соответственно, с глубиной выступления 20 мм. Возможен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает ощущение элегантности в комнате. Степень защиты IP20. Клеммы винтовые. Светорегулятор изготовлен из ABS (акриллонитрилбутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально стойким. Имеет медный проводник. Также получил сертификаты FIMKO, GOST, NEMKO, SEMKO, TSE, UKR, VDE. Кроме того, он имеет знак качества CE. Не содержит ртути. Светорегулятор специально разработан для жилых и небольших коммерческих помещений. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 230 В змінний струм 50 Гц |
| Валюта | UAH |
| Відтінок кольору | Кремовий |
| Глубина | 49 мм |
| Глибина проекції | 20 мм |
| Гнучкість кабелю | гнучкий|жорсткий |
| Довжина зачистки проводів | 8 мм |
| Застосування світлорегулятора | Омічне навантаження|Індуктивне навантаження |
| Знак якості | CE |
| Каталог | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=UAM-HD-CAT100X210 |
| Клеми підключення | Гвинтові клеми |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2.5-2.5 мм² |
| Маса нетто | 0.111 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Кнопка|ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Покриття рамки|ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Центральна плита |
| Матеріал провідника | мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу/тре | IP20 |
| Номінальний струм запобіжника | 6.3 А |
| Опис виробу | Повний комплект |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Сегмент ринку | житловий|малий комерційний |
| Сертифікація виробу | FIMKO | GOST | NEMKO | SEMKO| TSE | VDE |Укр |
| Серія продукту | Asfora |
| Способ крепления | монтажні лапки 53-78 мм |
| Статус серії | regular |
| Тип виробу або компоненту | Димер |
| Тип електричного навантаження | галогенна лампа Н з трансф. із феромагніт. сердечником: 40...600 Вт| лампа розжарювання 230 В змінного струму: 40...600 Вт |галогенна лампа 230 В змінного струму: 40...600 Вт |
| Тип защиты | запобіжник |
| Тип пакування | коробка |
| Управління світлорегулятором | Поворотний тип натискання |
| Функція перемикання | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Ширина | 83 мм мм |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 1 978,62 ₴

