
Розетка волоконно-оптическая, Asfora, с рамкой в комплекте, LC APC дуплекс, белая
584,06 ₴
- В наличии
- Код: EPH4600121
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка волоконно-оптическая Schneider Electric Asfora LC/APC - дуплекс розетка с рамкой в комплекте белого цвета для связи. Способ крепления - монтажные лапки. Ширина - 83 мм, высота - 83 мм, глубина - 32 мм, глубина выступа - 9 мм. Она подходит для дуплексного волоконно-оптического разъема LC/APC. Подходящая монтажная коробка может быть встроена заподлицо с поверхностью стены. Поверхность глянцевая, придающая помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты - ІР20. Розетка изготовлена из ABS (акриллонитрил-бутадиен-стирол), что делает ее максимально устойчивой. Asfora – это серия высококачественных электротехнических устройств с гладкой конструкцией, включая выключатели света, дымеры, розетки для питания и связи, зарядные устройства USB, заглушки и коробки накладного монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Left view | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=EPH4600121_IoP-Left&p_File_Type=rendition_1500_jpg |
| Штрих-код | b3606487520603 |
| Маса нетто | 0.0648 кг |
| Кількість кабелів | 1 кабель(лі) |
| Відтінок кольору | wiring device: білий |
| Глубина | 32 мм |
| Гнучкість кабелю | жорсткий |
| Количество розеток | 1 |
| Валюта | UAH |
| Тип пакування | флоу-пак |
| Відтінок основного кольору | білий |
| Тип виробу або компоненту | fibre optic socket |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=TME91822 |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Центральна плита |
| Статус серії | new |
| Способ крепления | монтажні лапки 51-80 мм |
| Глибина проекції | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Опис виробу | Повний комплект |
| Покриття поверхні | глянцевий |
| Код УКТЗЕД | 8536700000 |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Сегмент ринку | житловий |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Серія продукту | Asfora |
| Тип конектора | LC/APC |
| Серия | Asfora |
| Виробник | Schneider Electric |
Информация для заказа
- Цена: 584,06 ₴








