
USB розетка А+С, венге
2 685,07 ₴
- В наличии
- Код: SDD181405U
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легко заряжайте свои электрические устройства с помощью зарядного устройства Schneider Electric Sedna Design Elements A+C PD PPS. Данное зарядное устройство оснащено передовой технологией зарядки USB A + C Power Delivery Programmable Power Supply (PD PPS), что повышает производительность зарядки аккумулятора. Зарядная станция обеспечивает оптимальную быструю зарядку для небольших ноутбуков, планшетов, смартфонов и других подобных устройств. Он включает в себя перегрев, короткое замыкание, ток короткого замыкания и защиту от перегрузки. Вместе порты USB-A и USB-C обеспечивают максимальную мощность 17 Вт. Резервное питание составляет <0,05 Вт, а входное напряжение – 220-240 В переменного тока при 50/60 Гц. Срок службы продукта составляет 30 000 часов с выходной мощностью 21 Вт. Когда оба порта USB-A и USB-C используются, они обеспечивают максимальную производительность 17 Вт. Данное устройство предназначено для скрытого монтажа, и имеет режим крепления винта. Размеры: (Ш) 73 мм х (В) 73 мм х (Г) 44 мм. Изготовлен из поликарбоната (PC). Цвет изделия – венге. Степень защиты IP20. Sedna Design & Elements – это новое поколение выключателей, вдохновленных трендовым дизайном интерьера. Благодаря современным линиям, отражающим современные тенденции и изысканную эстетику, Sedna Design & Elements — это больше, чем второстепенное мнение. Sedna Design & Elements идет еще дальше с точки зрения эргономичности, простоты установки и использования, надежности и качества обработки. Продукт соответствует стандарту ETSI EN 301 489-4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Left view | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SDD181405U_IoP-Left&p_File_Type=rendition_1500_jpg |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 220...240 В змінний струм +/- 10 % на 50/60 Гц |
| Инструкция пользователя | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=BQT56220 |
| Валюта | UAH |
| Высота | 73 мм |
| Выходной ток | 3:00 AM |
| Відтінок кольору | колір дерева венге (Pantone 439C) |
| Відтінок основного кольору | колір дерева венге |
| Глубина | 44 мм |
| Глибина встановлення | 32 мм |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| Довжина зачистки проводів | 8 мм |
| Затискна ємність з'єднання | 2 x 0.75...2 x 2.5 мм? для багатожильний кабель(і)| 2 x 0.75...2 x 2.5 мм? для гнучкий кабель(і) |2 x 0.75...2 x 2.5 мм? для жорсткий кабель(і) |
| Знак якості | CE |
| Канальність по цілі | професійний |
| Клас електричної ізоляції | клас II |
| Клеми підключення | Гвинтові затискачі |
| Код УКТЗЕД | 8536699090 |
| Коэффициент полезного действия | 6.25% |
| Кількість в одному комплекті | 1 |
| Кількість клем | 2 |
| Маса нетто | 0.13 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол): Центральна плата|PC (полікарбонат) GF10 FR: Внутрішня кришка|PC (полікарбонат) GF10 FR: Оболонка |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт USB тип C 5 В 3 A| 17 Вт USB type A + C 5 В 3.4 A| 18 Вт USB тип A 12 В 1.5 A| 18 Вт USB тип A 9 В 2 А| 21 Вт| 21 Вт USB тип C 12 В 1.75 A| 21 Вт USB тип C 9 В 2.3 A|15 Вт USB тип A 5 В 3 A |
| Область застосування продукту | Зарядний пристрій |
| Отделка поверхности | UV Printing |
| Опис виробу | complete without cover frame |
| Покриття поверхні | semi-matt |
| Робоча температура навколишнього середови | 0-40 °C |
| Серия | Sedna |
| Серія продукту | Sedna Design&Elements |
| Споживання енергії [Вт] | 0.05 Вт |
| Способ крепления | гвинтами і монтажними лапками |
| Стандарти | ETSI EN 301 489-4 |
| Статус серії | new |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Сумісність продуктів | Apple| HW| Samsung| power bank| Мобільний/планшет| миша| планшетний ПК| цифровий фотоапарат|смартфон |
| Температура навколишнього повітря для збер | -5-50 °C |
| Термін служби в годинах | 30000 гн |
| Тип вбудованого інтерфейсу | 1 USB тип C 5...12 V постійний струм, максимальний струм навантаження: <= 3 A|1 USB тип A 5...12 V постійний струм, максимальний струм навантаження: <= 3 A |
| Тип виробу або компоненту | USB socket |
| Тип електричного навантаження | джерело живлення |
| Тип зарядного пристрою USB | USB тип A + C |
| Тип защиты | захист від перенапруги на виході|захист від підвищення температури|захист від перевантаження та короткого замикання |
| Тип пакування | коробка з євроотвором |
| Ширина | 73 мм мм |
| Штрих-код | b3606487525097 |
Информация для заказа
- Цена: 2 685,07 ₴






