
Двокл перемикач, береза
692,64 ₴
- В наличии
- Код: SDD180108U
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увеличьте свое пространство с помощью двухклавишного переключателя Schneider Electric Sedna Design Elements. Безвинтовые клеммы разработаны для лучшей эргономики, что делает монтаж и обслуживание намного проще и быстрее. Рабочее напряжение составляет 250 В переменного тока при 50 Гц. Данное устройство скрытого монтажа с монтажными лапками. Размеры: (Ш) 73мм х (В) 73мм х (Г) 37мм. Изготовлен из поликарбоната (PC). Цвет изделия - береза. Степень защиты IP20. Sedna Design & Elements – это новое поколение выключателей, вдохновленных трендовым дизайном интерьера. Благодаря современным линиям, отражающим современные тенденции и изысканную эстетику, Sedna Design & Elements — это больше, чем второстепенное мнение. Sedna Design & Elements идет еще дальше с точки зрения эргономичности, простоты установки и использования, надежности и качества обработки. Продукт соответствует стандарту МЭК 60669-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| COS | 19GP-RESCOL |
| Left view | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SDD180108U_IoP-Left&p_File_Type=rendition_1500_jpg |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | куліса |
| Валюта | UAH |
| Высота | 73 мм |
| Відтінок кольору | колір березового дерева (Pantone 4685C) |
| Відтінок основного кольору | колір березового дерева |
| Глубина | 37 мм |
| Глибина проекції | 24 мм |
| Гнучкість кабелю | багатожильний| гнучкий|жорсткий |
| Група продукції | Електроустановчі системи |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Канальність по цілі | професійний |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Код УКТЗЕД | 8536508000 |
| Количество клавиш | 2 |
| Маса нетто | 0.061 кг |
| Материал | PC (полікарбонат) |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Номинальный ток | 10 AX |
| Область застосування продукту | перемикач управління |
| Отделка поверхности | UV Printing |
| Опис виробу | complete without cover frame |
| Покриття поверхні | матовий |
| Поперечний переріз кабеля | 1.5-2.5 мм? |
| Серия | Sedna |
| Серія продукту | Sedna Design&Elements |
| Способ крепления | гвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок|монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52-67 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Статус серії | new |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | вимикач |
| Тип електричного навантаження | 1 лампа Інтегрований баласт (100 Вт) |
| Тип мережі | змінний струм |
| Тип технології | електромеханічний |
| Функція перемикання | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 73 мм мм |
| Штрих-код | b3606487524922 |
Информация для заказа
- Цена: 692,64 ₴






