
Инфракрасный датчик углекислого газа MH-Z19C
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH-Z19C
+380988032159
- +380 (68) 424-08-77
- +380 (98) 803-21-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Целевая цель: | CO2 |
| Model: | MH-Z19C |
| Диапазон обнаружения: | 400~10000 ppm (по желанию). |
| Принцип обнаружения: | недисперсионный инфракрасный (NDIR) принцип |
| Характеристики: |
1. Камера позолочена; 2. Высокая чувствительность, низкое энергопотребление; 3. Хорошая стабильность; 4. Температурная компенсация, отличный линейный выход; 5.Совместимость с RESET |
| Размер: | 32.9x19.7x8.6 мм(ДxШxВ) |
| Условия труда: | DC(5.0±0.1)В |
| Диапазон измерений: | 400~2000 ppm 400~5000 ppm 400~10000 ppm |
| Разрешение и точность: | 1ppm±(50ppm+5% показания) |
| Время реакции: | Т90<120с |
- Охлаждение HVAC
- Устройство для очистки воздуха
- Мониторинг качества воздуха в помещении
- Умный дом
- Система вентиляции Школа
Функции
- Камера позолочена
- Высокая чувствительность, низкое энергопотребление
- Хорошая стабильность
- Температурная компенсация, отличная линейная мощность
- Несколько режимов вывода: UART, PWM
- Долгая продолжительность жизни
- Защита от водяного пара, против отравления
Спецификации
| Модель №. | MH-Z19C |
| Обнаружение газа | CO2 |
| Рабочее напряжение | 5.0±0.1 В постоянного тока |
| Средний ток | <40 мА (питание при 5 В) |
| Пиковый ток | 125 мА (питание при 5 В) |
| Уровень интерфейса | 3.3 В (совместим с 5 В) |
| Диапазон обнаружения | 400~10000 ppm (додатково) |
| Выходной сигнал | Последовательный порт (UART) (уровень TTL 3.3 В) |
| ШИМ | |
| Время предварительного разогрева | 1 мин |
| Время реакции | Т90 <120 с |
| Рабочая температура | -10 ~ 50 ℃ |
| Рабочая влажность | 0 ~95% RH (без конденсации) |
| Температура хранения | -20~60 ℃ |
| Масса | 5g |
| продолжительность жизни | >10 лет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



